ух.. . ну неосознанно - в детстве, лет эдак в восемь, если не раньше. предсказания начались, когда говорить начала - родители были в шоке и очень хорошо помнят :), самое смешное, что сбывалось достаточно быстро.. . и трудно теперь сказать : предсказания ли? или моя Воля? :) кое-кто сомневается тут по поводу ясновидения..., ну уж извините.. . и от ваших мыслей зависеть может :) иногда я на самом деле играю, когда нужно.
а осознанно - да просто за миг, как глаза открыли или толкнули. легко было, потому что уже и раньше все это могла, и не только в этой жизни. только первый раз в осознанном состоянии энергия ухнула прилично, а сейчас - на самом деле как игрушка. и хоть знаю, что для многих не легко вообще войти туда, не всегда там состояни какие-то.... не понимаю этого :) - какие состояния? зачем? ты или видишь или нет, а остальное - это иллюзия или недоразвитие какое-то, вплоть до фантазий личных. кто-нибудь может написать, что если ты не попадаешь в определенные состояния - это ерунда. да нет, ребята, не ерунда :)) а вот у тех, кому в состония нужно - на самом деле ерунда может оказаться :)) - вдь вы же там уже не собой управляете и не совсем осознанно :))
Магия
Как впервые Вы вышли в астрал? Сами или с учителем? Каковы были Ваши впечатления?
Легко и не принуждённо! Со стороны себя увидел, и конечно по началу страшновато стало! Запрыгнул обратно! Это в первый раз, а потом....)))))))))))) 0
в детстве ...думал что все так могут
Когда мне было 11 лет. В двоём с товарищем, без учителей, выпили две бутылки красного вермута. Впечатления-раскачивало во все стороны и песни пели.
Елена Касюкова
и это Вас "выкинуло" в астрал?:-))
Я сам в 12 лет после литра самогона))))))))))))))
Елена Касюкова
что это помогло?? и как? впеатления какие были??
О.... это сказочное ощущение.... От переизбытка чувствс -
Ждала любимого что сгрупируется \тормоз\ и недождавшись
порхнула сама - испугался что меня нет - встряхнул и пришлось резко вернуться обратно.... ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ но
больше не получалось. ХОЧУ ...
я сам могу рассказать как ложишся и мыслено ухвативаешся за конат и медлено тянеш его ушло 1 раз около часа
а дальше так запоминаеш куства и асоциации которые возникли и так в следующий рас с 10 рас должно у же быть быстрее
Не выходил в астрал, и надеюсь что никогда не выйду. Не сам не с учителем.