Магия

Помогите, чем сможете((

Я боюсь рассказать подруге, что у меня появился молодой человек, который отвечает на мои чувства. Потому как прошлые разы, когда я рассказывала о моих "ухажерах" у меня с ними ничего не получалось, то они ко мне остывали, то я. И это происходило так быстро, вот просто просыпаюсь утром и у меня антипатия к этому человеку, что я просто находиться с ним в одной комнате не могу. В то время как моя подруга, вдруг начинает ходить вся в сияющем настроении. у нее у самой с парнями не ладиться, бросила одного, а больше на нее внимание никто и не обращает. когда она сказала, что она глазливая, и очень боюсь что и этот раз получиться как все остальные . помогите, может заговор какой-то нужен или оберег??пожалуйста помогите
поговорите с подругой ( подсказка: брусок мыла завернутый в полотенце почти не оставляет следов при ударе)
Дарья Колегова
Лучший ответ
Я от подруги, которая сама себя называет "глазливой", держалась бы подальше. Сглаз, глазливость - без магии и мистики - это зависть. Глазливый - значит завистливый. Зависть - чувство страшное, недаром она входит в семерку смертных грехов. Чувство зависти пробивает брешь в энергетике человека и у него все дела расстраиваются -такой сгусток негативной энергии, посланный в Вас, как в фантистическом кино стреляют из бластера. Это первое. Второе - о своих отношениях с молодыми людьми, и вообще, о том, что Вы хотите и планируете сделать, вообще никому не надо рассказывать, даже маме (если Вы, конечно, не планируете иметь внебрачную беременность, или, например, ограбить банк или стать наркоманкой - тогда лучше расскажите, авось удержит от дурного поступка) . Люди все разные, зависть иногда присутствует на бессознательном уровне даже у самых-самых близких людей, если не зависть, то скептицизм или тревога - у всех по разному. Вам это надо? Я понимаю, конечно, что иногда аж распирает - так хочется поговорить, поделится, тем более в вопросах влюбленности - это ж помереть можно - никому не рассказать. Но если у Вас все серьезно - лучше молчите, Вам же лучше будет. Удачи!
Елена Потехина
Руслана Парфенова Великолепный ответ! Еще плюс 1000 баллов!
Ольга Сидорова да, трудно иногда держать себе радость, хочется поделиться ей с близким ченовеком, НО (тут я полностью присоединяюсь к Ирине Волковой) делать этого не стоит, а тем более если имее какие-то виды на этого МЧ, т.е. ты задумываешся о вашем совместном будущем.
Ольга Сидорова (прошу прощения! фамилию указала не правильно! - конечно Ирина Вилкова!)
простите великодушно!
вы ведь сами всё понимаете. Это не подруга-гоните её от себя-иначе не построите свою личную жизнь.
Дык не подруга она тебе, разве не видишь? Обычная зависть. Расстанься с ней и просто посмейся над ситуацией, смех самый лучший оберег.
пффффф....))) )
ну, не знаю -я просто партизан - я б даже и не подумала б рассказывать
а зачем? вам ее мнение интересно, как "эксперта"?я не думаю
пропалит - скажите
Правильно сказали. Что за подруга такая? Зачем ей говорить? Похвастаться?
защиту поставьте и смело расскажите своей подруге
Хм... а зачем "по секрету всему свету"? Появился и хорошо. Не думаю, что есть необходимость говорить с подругой о новых отношениях. Это первое... Второе. Вы же сами говорите "...отвечает на Ваши чувства... " По-видимому прежние Ваши "ухажеры" - не распознали Ваших чувств, которых может и не было вовсе к ним. Потому и распадались отношения. А подруга не "глазливая", а просто завистливая. Да и не подруга это вовсе, раз "сияет" настроением оттого, что Вам не комфортно. Просто пересмотрите Ваш взгляд на дружбу с этой девушкой. Может стоит просто отказаться от такой "глазливой" дружбы. И не стоит трезвонить об отношениях, когда они ещё в зародышевой стадии. И все получится.
не рассказывайте ей. воздержитесь. в крайнем случае, если очень хочется с кем - то поделиться своей радостью, возьмите любого человека, незадействованого в вашей жизни, без зависти, без пожеланий, любого, те же анонимы в инете)) ) можете взять противовес, говорите ей толкьо те вещи, которые неудачливы, вот там фигня произошла, или то не получилось. и зависть сгладится. если вы не хотите потерять такого человека. просто не гвоорите ей. если вдруг что то выскочит, тут же меняйте направление, будто вы говорили о чем - то, ком - то другом. у меня самой есть такая подруга.... некоторые этого не осознают. в точности как у вас...
Да метлой под зад такой подруге, дайте, и чем быстрее тем лучше! Защиту поставите и дальше сами поможете своей пОДРУЖАЙКЕ ПРОБИТЬ ЭТУ САМУЮ ЗАЩИТУ своим же подозрением И НЕУВЕРЕННОСТЬЮ!