Магия

Простые слова не помогают.Что сделать,чтобы муж не бил жену.Она от него уйти не может, пыталась много раз.Помогите!!!

У меня нет слов.... пусть бы мне встретился... руки б больше не поднимал НИКОГДА! !
Как-же я таких мужиков ( мужчинами их назвать нельзя) НЕНАВИЖУ! !
Ну чешутся руки... иди огород бабушки вскопай... .
Милые женщины ну не позволяйте же вы себя бить!

Неужели некому защитить её от такого мужа, который должен бы сам защищать? Неужели нет брата, такого как я... ?
Lyazzat Abdrahmanova
Лучший ответ
Наташа Морозова Спасибо!Вы настоящий мужчина!Есть брат
тоже настоящий мужчина,мы её спасаем
поживет немного у матери и опять идет
к нему,двое маленьких детей.
Я уж ей говорю ,может кого-нибудь
найдешь?Он у меня,своей тещи
просил прощения и толку...
Это видимо моя боль.
Что сказать. . плохо что она себя так поставила. . что он руку на нее поднимает. . .Значит. . где то дала слабинку. . Тут трудно что то посоветовать. . Но приведу пример. . Может поможет. .

Муж одной знакомой .. бил ее и был повод. . это его мнение. . и когда не был. . .и один раз. . им покрасили полы. . и он звонит. в дверь.. . и сразу от двери кулаком бьет. . ее кулаком в лицо. . а у нее была в руках сковородка. . она хотела на ужин .. котлеты пожарить. . Так вот. . что у нее произошло. . но она так ему этой сковородкой. . накостыляла. . до сих пор. . он. . понимает. . что ..женщину бить нельзя!!!
Наташа Морозова Она его боится,он и издевается.
Его посадить надо, вот это пусть и сделает. Если она хочет избавиться полностью, то пусть обратиться к колдуну. Скорее всего он заслуживает наказание, порча ему будет хорошим подарком.
Elena Chichasova
отучить бить и заставить уважать
Маша Юркина
Ничего сложного. Надо всего лишь чтоб он полюбил её,а она его .И поверьте любимого сына, дочь или жену бить никто никогда не будет. Нужна самая малость между мужем и женой.... ЛЮБОВЬ!
Бежать от такого надо и чем скорее тем лучше для самой. Потом будете вспоминать как страшный сон. И не ждать когда он исправится этого не будет. Надо подумать о себе.
Если простые слова не помогают пишите заявление в милицию. Или бесполезно?
Наташа Морозова Милиция не поможет,тогда
совсем убьет.
тайский бокс или катахира карате поверьте работает)
Айна
для начала пусть убирает внутреннюю роль жертвы.
затем заявление в милицию, если он ее преследует. ну и на развод подает пусть.