У меня нет слов.... пусть бы мне встретился... руки б больше не поднимал НИКОГДА! !
Как-же я таких мужиков ( мужчинами их назвать нельзя) НЕНАВИЖУ! !
Ну чешутся руки... иди огород бабушки вскопай... .
Милые женщины ну не позволяйте же вы себя бить!
Неужели некому защитить её от такого мужа, который должен бы сам защищать? Неужели нет брата, такого как я... ?
Магия
Простые слова не помогают.Что сделать,чтобы муж не бил жену.Она от него уйти не может, пыталась много раз.Помогите!!!
Что сказать. . плохо что она себя так поставила. . что он руку на нее поднимает. . .Значит. . где то дала слабинку. . Тут трудно что то посоветовать. . Но приведу пример. . Может поможет. .
Муж одной знакомой .. бил ее и был повод. . это его мнение. . и когда не был. . .и один раз. . им покрасили полы. . и он звонит. в дверь.. . и сразу от двери кулаком бьет. . ее кулаком в лицо. . а у нее была в руках сковородка. . она хотела на ужин .. котлеты пожарить. . Так вот. . что у нее произошло. . но она так ему этой сковородкой. . накостыляла. . до сих пор. . он. . понимает. . что ..женщину бить нельзя!!!
Наташа Морозова
Она его боится,он и издевается.
Его посадить надо, вот это пусть и сделает. Если она хочет избавиться полностью, то пусть обратиться к колдуну. Скорее всего он заслуживает наказание, порча ему будет хорошим подарком.
отучить бить и заставить уважать
Ничего сложного. Надо всего лишь чтоб он полюбил её,а она его .И поверьте любимого сына, дочь или жену бить никто никогда не будет. Нужна самая малость между мужем и женой.... ЛЮБОВЬ!
Бежать от такого надо и чем скорее тем лучше для самой. Потом будете вспоминать как страшный сон. И не ждать когда он исправится этого не будет. Надо подумать о себе.
Если простые слова не помогают пишите заявление в милицию. Или бесполезно?
Наташа Морозова
Милиция не поможет,тогда
совсем убьет.
тайский бокс или катахира карате поверьте работает)
для начала пусть убирает внутреннюю роль жертвы.
затем заявление в милицию, если он ее преследует. ну и на развод подает пусть.