Магия

скажите как сделать что бы муж был щедр жене давал ей деньги и не был скуп и какой амулет можно сделать на семью для

если муж так жаден, что он и деньги жалеет жене давать, да ещё и ругает её если она покупает что то для себя.... если если он скандалить начинает по поводу того, что жена опять деньги на что то истратила, надо не слушать его, а вместо этого потихоньку заговор про себя повторять:

Как добрая матушка не жалеет для своих детей ни хлебя, ни мёда,

ни денег звонких, ни сил, ни времени,

так бы и муж мой, раб Божий (имя) ,

не скупел бы, не жалел бы для меня ничего и никогда,

везде и всегда.

Так слова мои сбудуться и свершаться.

Аминь.
Kenish Abildaeva
Лучший ответ
-)....в сказки верите?... про "мощный поток денег"....)
Jemal Myradowna
вы просите одновременно навести порчу и открыть денежный поток.... никто никогда этого вам не сделает...
Алина Летягина
Амулет работает на защиту от чего либо (от сглаза, но не от денег) , талисман работает на привлечение чего - либо (любви, счастья, удачи) . Профессиональный денежный талисман делается на однодоллоровую купюру. Могу дать координаты специалиста, который его заговаривает.
амулет или оберег, делают на защиту от порчи и сглаза!!!!
Мужа вам приворожи, денег наколдуй!!!! Волшебную палочку не желаете получить последней модели, только поступили, очень рекомендуем!! ! Вы думаете здесь Гарри Потеры собрались с одной целью-осчастливить мир? Сами то вы на что? Потрудитесь в вашей жизни хоть над чем нибудь!!!
можно устроится на ВЫСОКОоплачиваемую работу