Магия
правда ли, что если человек хочет приворожить другого и обращается для этого к "колдунье","заказчик" не страдает
и на нем это никак не отразится, а отразится на "колдунье" Всегда думал, что страдает "заказчик" и это было бы справедливо
Нет. не правда. откат маг всегда повесит на заказчика приворота. а не на себя. ( сначала заказчику гарантируют защиту, но в итоге-особенно в случае снятия приворота-весь откат полетит в заказчика.)
Страдает жертва и заказчик. Если бы все отражалось на колдуне (колдунье) , то после пары приворотов он бы уже отправился на тот свет! ( А тем не менее все колдуны (настоящие, не такие, как Лонго) живут очень долго.
Страдает заказчик, потому что приворот чаще делает сам заказчик, с подачи колдуньи. Колдунье один раз фигово, когда она к Богу долго уйти не может.
как раз не отражается на колдуне (если это колдун, а не клоун) а на других отражается
заказчику ничгео не будет ни объекту. отката нет- на то и откуп хороший делается в ритуалах такого рода
смотря какая колдунья!
не правда. заказчик страдает
на колдунье - это вряд-ли как-то отразиться, устанавливаются защита, или отворот "маятника" на какое-нибудь животное или же на самого заказчика (корову-то жалко ;))
а заказчику приворот в любом случае счастья не принесет!! !
"Колдун" делает откуп, т. е. это уже с него уходит. А на заказчике в любом случае скажется.. . Как... тут уже вариаций море.
всегда идёт плохо, у заказчика в жизни идёт не ахти.. . и очень долго....
если человек сделает откат. . в 90% колдунья скидывает на заказчика, но отдача будет сильнее..
откат идет всем в разной степени. иначе и быть не может