Серёженька, успокойтесь, пожалуйста.
Ваше негодование чувствуется через монитор)
Те, кто отвечал в предыдущим вопросе не поняли сути дела.
Они увидели молодую женщину, улыбающуюся. Что она могла сделать?
Попортить жизнь мужчине-первый вариант.
Разрушить семью-второй.
То, что там дело криминального толка никто не понял.. .
Но по сути вам сказали верно: Забудьте!
Касаемо вашего вопроса. Да, мы все исполняем программу свыше.
Кому-то причинили зло-это воздаяние за зло совершенное жертвой в прошлом.
Но и тот, кто воздал не уйдёт от наказание за совершенное зло.
И найдётся тот, кто накажет палача!
Это закон жизни.
Ну вспомните вы прошлое, пойдёте-отомстите и... ?
Затем придётся платить за свою месть.. .
Зачем? Зачем сново возвращаться в дурное прошлое, которое УЖЕ
НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТСЯ!
То, что написал Олеша Едамера-бред!
Род вымрет, если наведешь порчу на НЕВИННОГО, а не на того, кто сам сто пудов зла принес!
PS^Хотите даром погадаю и пошаманю немного, чтоб счастье пришло к вам в дом?) Пишите)
Магия
Если у меня руки зачешутся систематически травить слабого человека,у которого нет защиты(допустим ребёнка,подростка.
Что не хочется верить в разумность Бога?
а иной раз порча - спасает жизнь человеку... .
человек иногда теряет малое, чтобы сохранить большее... .
и что Вы пойдёте возвращать малую потерю, что потом расплачиваться Огромными проблемами?? ?
хотите - идите и вершите всё на свой лад.. .
только Ваш род на этом и прекратиться - вымрет и навсегда.. .
Вам этого надо!
тогда вперёд и с песней!
Вам этого надо!
тогда вперёд и с песней!
дАрАгой.. . Чёта Вы путаете свои низменные желания с Божьим Промыслом) . Не забывайте, что человек - Его подобие, и нечего на Него списывать свои слабости.. .
По Вашему тогда и фашизм, и терроризм нужно оправдать.. . Помните: всегда есть ВЫБОР.
у ВАС не зачешутся... а если даже и зачешутся.... хватит здравого смысла и рассудка.. не творить ЗЛО.... у ВАС есть СИЛА и СТЕРЖЕНЬ... ВАШЕ чувство обиды и злости ...пройдёт... и ВЫ не ...совершите.. ГРЕХ.. пойти против совести... удачи ВАМ.... сил и терпения....
Травите на здоровье! Я всегда так делаю, систематически! Удачи!
Но у вас же не чешутся. Потом, если это делается воли Божества, то и наказания не последует (висяк будет) . А, что уж вы там судите... это ваша проблема, а не Бога