Магия
сколько бы вы взяли за услугу поставить защиту на ребёнка?
сколько дадут.
это ерунда.
защитить (поставить защиту и т. д) своего ребенка может только мать. . не отдавайте свое дите никому, хуже сделаете
Настоящий, хороший специалист, никогда цену не назначит. Сколько либо чего не жалко, столько и дайте.
Угощение к чаю. Нельзя брать за детей. Они же маленькие . Не зарабатывают сами.
защита на ребенка ставится вместе с защитой матери, так как поле общее, с маленьких детей до 7 лет деньги не желательно брать.
вы сами должны ставить защиту на ребенка, с ваших слов должно звучать, но никак не с мастера, вам могут помочь в правильном подборе обряда.
хороший критерий для проверки----настоящие на детей не ставят ничего. кто так делает просто разводит лохов.
Целительница совет давала. Хотите верьте, хотите нет. Каждый вечер, перед сном, пока ребёнок маленький, вытирать подолом ночнушки личико с изнаночной стороны 3 раза и после каждого сплёвывать. Каждые 3 ночи менять ночнушку. Делать 9-12раз. . Это является хорошим оберегом. Как только заподозрили опять не ладное с ребёнком-повторяйте. Удачи!
Елена Федористова
зачем --это же не сглаз снимать.
Джули Джули
Я же написАла вам: Это является хорошим оберегом ( защитой)
Я бы не взяла денег... просто посоветовала руническую формулу и все....
Сколько дадите.
В магии нет услуг, это не сервисная служба дома быта. В магии нет и не может быть прайс листа, это не салон красоты и не прачечная. Здоровье человека, в особенности ребёнка бесценно. Родители за своего ребёнка свою жизнь отдадут. А вы, вроде бы и родитель, а здоровье и благополучие своего ребёнка, пытаетесь измерить в денежном эквиваленте. Возможно в этом мире много чего продаётся и покупается. Но, как нельзя купить и продать веру в Бога, так и нельзя купить или продать магию. Впрочем здоровье тоже не продаётся. Мне искренне жаль тех людей, которые на мир смотрят через призму доллара. И, я очень огорчён за тех детей, у которых такие родители, что когда встаёт вопрос о здоровье ребёнка, о счастье ребёнка, родители судорожно начинают пересчитывать свои деньги, и выбирать где и что подешевле. Позор таким родителям. Что касается меня, то я не беру денег, если вопрос стоит о здоровье человека, не важно, ребёнок это или пожилой человек, или человек который заработал несколько миллионов. И если медики давно уже забыли клятву Гиппократа, и перестали делать в этом мире главное – лечить человека, спасать жизни, а стали просто на этом зарабатывать и в большинстве случаев делая вид что лечат. То Законы Магии забыть нельзя. А любое отступление от Закона Магии, ведёт к смерти. Примеров тому масса, когда люди, обладающие способностями, переставали помогать людям, и начинали торговать своими способностями, делать из своих способностей шоу. Как только человек обладающий способностями встаёт на путь мерзости, хвальбы, тщеславия, и начинает молиться доллару, судорожно пересчитывая деньги разработанные на несчастье и проблемах людских, уверяю вас, дни таких людей, сочтены. И если человек, который избрал путь, помогать людям, посредством магии, благодаря своим способностям в магии, и при этом живёт в роскошном особняке и ездит на порше, то такой человек, уже не сможет помочь другому человеку. Заработать на этом, да, сможет, а вот помочь, нет.
Быть специалистом в области магии, это иначе думать, иначе жить, это видеть и воспринимать мир другим образом, отличительным от восприятия мира простого человека. Это уметь противостоять тем соблазнам жизни, которые для простого человека стали нормой, а для некоторых и обязательной частью их жизни. И если вы, приходя к специалисту в области магии, просите его помочь вам, а в ответ, вам протягивают не руку помощи, а бумажку с прейскурантом цен на, как вы написали, услуги, то бегите от такого человека, и забудьте дорогу в его дом.
И не торгуйте, не своим здоровьем, не здоровьем ребёнка, не устраивайте базара, в поисках скидки, или где подешевле. Не может быть дешевле, как и не может быть этому цены вообще.
Вот, вам человек пишет, для примера смотреть тут
Разве этот человек, будет думать как вам помочь? Когда вы придёте к такому человеку. Нет. Когда вы к такому человеку придёте, он будет думать только об одном, сколько вы ему дадите денег. Будет вас оценивать внешне и просчитывать насколько вы платеже способны. И не просчитается ли он, помогая вам, а вдруг вы меньше дадите, чем он рассчитывает, делая вид, что вам помогает.
Анастасия Лёвина
а Вы сами живете на подати или совсем без денег.
Елена Федористова
я же говорил--пиздабол
ровно столько на сколько Вам дорог.
Пока ребенок некрещеный, мать на себя берет все плохое (бесплатно и безвозмездно) .
Не платите и не ведитесь, чем меньше на этом внимание заостряете, тем сильнее ребенок защищен