Магия

Очень важный вопрос(внутри)

Моего парня прокляла родная мать.В порыве гнева крикнула ему:будь ты проклят.Всё это происходило у меня на глазах.С тех пор в его жизни и внаших отношениях постоянные разлады и несчастья.Как ему можно помочь?
Этот вопрос должен задавать он, а не вы.
Однозначно надо это проклятие снимать.
Людмила Полевая
Лучший ответ
оставте его в покое уйдите из его жизни и увиде как у него всё наладится
такое "проклятие" может снять только сама мать. к спецам ходить не то что бы бесполезно.. . слишком часто придется. они лишь будут глушить его на время. дело в том, что у парня в подсознании постоянно будет "сидеть" мысль о том, что ОНА то его не простила сама. и это будет давить его постоянно. даже если он на это проклятие и "наплюет" с высокой колокольни - от самого себя не убежишь. пусть в ноги к мамаше падет да прощения просит. и не доводит маман до крайностей в будующем! больше ему ни чего не поможет.
Алена Телеева
Хорошо бы -если бы мама его и умыла через порог... а так только к специалистам... но не факт, что проклятие дошло, вы просто больше неудач ваших сбрасываете на ее слова... это проще, чем разобраться в существующих проблемах...
почаще ставить свечи в храме о здравии мамы и записки с её именем о здравии
Нужно снять проклятие. Обратитесь к специалисту. Пусть умывается святой водой и сходит в церковь.
Анна Шершнева
Материнское проклятье снимается, как и любое другое. но не сразу. нужно время
Светлана *******
думаю, что это скорее подсознательно, надо просто помирится с матерью, а то что прокляла, это же только на словах, такого много можно встретить в повседневной жизни, она же не наводила специально на него никакую порчу
Просто восстановить нормальный ход внутренних энергий, нарушенных травмой.
Психические травмы. нанесенные кровными родственниками очень опасны, это причина таких заболеваний. которые считаются неизлечимыми - рак, рассеянный склероз и т. п.
Поэтому оставлять это так не советую
Tatyana Ivanova
пусть походит в церковь
_ _