Магия

Очень важный вопрос!!! Не знаю у кого спросить.

Меня завут Юлия 15.11.1984 24.05.2010 ( на духов день) перенесла клиническую смерть. Знакомые говорят что нужно заново креститься. Так ли это?
Юлия Шашкова
Крещёный раз - крещён пожизненно! Вы в том же теле, та же Юля. Побывали по ту сторону смерти, но не ушли туда. Церковь не одобрит повторное крещение. Бог Вас вернул обратно, уже крещёную. Но в церковь сходите. Побывайте у батюшки, расскажите ему о пережитом.
Екатерина Когтева
Лучший ответ
Да, крестись ещё раз после клинической смерти.
Всё хорошо!))
не нужно. просто поставь большую свечу иконе ПАНТЕЛИМОНА ему молятся о ЗДОРОВЬЕ.
Лиля Якунина
не обязательно...
Asemka Darbekova
Чепуха всё это!!!))) Живи полной грудью, с радостью, благодарностью и люби!!!))))
Не надо, ведь ангелы тебя спасли, не время тебе еще туда....
Вас что? Соборовали? Отпевали?? ?
перед вашей клинической "смертью".
Если нет то ваше "членство в партии верующих" не прекращалось
и не беспокойтесь.
Только вот стоит ли возобновлять заблуждение?
Валентина Халтарова заблуждение-это ты
Заново? Если вы уже крещеная то не зачем... .
Господь же вас спас!
нет это не так
Nune Margaryan
"Не знаю, у кого спросить"-Вам уже насоветовали! И знакомые, и здесь! На этот вопрос могут ответить только в церкви! Вы далеко от церкви живете? Вам трудно туда съездить? Тогда просто позвоните в храм и узнайте!
ОДНОКРАТНО НЕТ ...КРИСТИЦА НАДО ЕСЛИ БЫЛО 2 клинические смерти
Крестятся раз на всю жизнь!
Та же душа в том же теле. Не надо.
Обычно после этого у многих открываются способности и не мелкие.... жди....
привет, тезка, не надо крестится, ты родилась один раз, и пока бог тебя не забирает, решил тут оставить с твоим именем.
Julia
Это всё ерунда - крещение делается единожды и на всю жизнь. Но в течении всей жизни мы получаем уроки, подсказки.... Чем больше развивается человек духовно тем сильнее он становиться. А поле человека чаще всего разрушается изнутри им же. Не допускать обид, агрессии, осуждения, зависти, не желать зла другому человеку.
Можете почитать молитвы, указанные ниже. Отнестись к этому серьёзно, молитвы очень мощные. Почитать в одиночестве, чтобы никто не мешал. Всё, что почувствуете после прочтения, что будет происходить необычного - обязательно напишите в письме - это важно.
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Я прощаю всех, когда-либо обидевших меня
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.

Я прощаю всех, обидевших меня, явно и неявно
Мыслями, словом или делом.

Я прощаю всех обидевших меня, живущих в этом мире
Или покинувших этот мир.

Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.

Я прошу прощения у всех людей и всего живого
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях,
Живущих в этом мире или покинувших этот мир.

Я прощу прощения у меня самой (го) за то,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,

Я прошу у Тебя, Господи,
Прости меня за мои грехи, поступки и дела
За моё несовершенство.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.

ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА
Прости, Господи, за все грехи мои явные и неявные,
Прошлые и настоящие, те, что забыты, но отражаются
На моей жизни прошлой, настоящей и будущей.

Благодарю, Господи, за испытания, посланные Тобой
Во искупление, за силу, дающую Тобой для укрепления
Веры в Тебя и своё предназначение.

Благодарю, Господи, за каждый миг, Тобой ведущий меня
По пути очищения и преображения.
И во веки веков. АМИНЬ.

Но если на сегодняшний день в вашей жизни есть люди, желающие вам зла. Простите их искренне простите. Часто мы сами виноваты в том, что встречаем таких людей в своей жизни. Поэтому после прощения сходите в церковь и поставьте свечи у трёх икон, к которым вас потянет. Но одна из них должна быть обязательно Распятие Иисуса Христа. Прочитай у каждой следующую молитву
МОЛИТВА О НЕДРУГАХ
Господи Источник Любви и покоя
Даруй всем нашим недругам мир и благополучие
Отпусти им все грехи,
А нас защити от всех их нападок.
Господи, научи нас быть смиренными
И никогда не отвечать злом на зло.
Через Христа Господа нашего
Аминь, Аминь, Аминь.
Помяни, Господи, врагов моих,
Имена, Господи, знаешь Сам.
Люблю Тебя, Господи, благодарю Тебя, Господи.
УДАЧИ
Вы. . пока там были.. . моего хомяка не встречали? =(
думаю - не надо.
А вот мне теперь безумно интересно - как оно там? и рада ли была, когда вернулась?
Юлия Шашкова Я не поняла что произошло вообще я открыла глаза а надо мной врачи....а вообще я рада что вернулась ято жтва)))
бредятина день духов это из какой же религии- православие такого нет
Юля Яблокова
Калалык Маслихат Это день Святого Духа,всегда бывает в понедельник после Троицы.Считается днес рождения Земли.
Юлия Шашкова Согласна с девушкой ДУХОВ ДЕНЬ это вознесение Господа Бога на небеса!!!
Перекрещиваться не нужно. После пережитого тобой есть вероятность раскрытия паранормальных способностей. Просто не пугайся. А идти в церковь или нет- решать тебе. В этом плане согласна с Константином Чекмаревым (см. выше его ответ).
читай Еванглие
Одного раза достаточно. Ты уже приняла себя во Христе
*azikona* Aziz**
не надо.
Нужно задуматься, если еще шаг по дороге дури, дальше конец страницы это факт. А на тему крещения. Немножко беременная не бывает. Также и со смертью.
Крещение водой бывает один раз и присутствует всегда. Повторный ритуал ничего не меняет.
хорошие у тебя знакомые. Вумные. И здесь такие же тебя просветят. Законспектируй все ответы. А лучше-два раза.
Enejan Karayeva
С батюшкой посоветуйся
обязательно нужно поговорить с батюшкой!
Ольга Шведова
нет
нет не нужно
Дарья К-А
Однозначно - нет. Таинство крещения проводится 1 раз.
плюнь на все и живи своей жизнбю
Не верьте вашим знакомым. Все православные христиане исповедают "едино крещение". Второй, третий, четвёртый раз не крестят. А вот задуматься над тем, для чего это было стоит. Обязательно поговорите со священником. И, конечно, не забудьте поблагодарить Бога. Божией помощи вам!
Нет, не надо зачем... это бред
Diana Azat-Negmanova
нет, они абсолютно не правы. Крещение совершается 1 раз и на всю жизнь. Законным считается 1ое крещение, а второе не законное. Ты можешь просто в храм сходить, свечку поставить, помолиться и все.
Чушь. Не слушайте никого. Радуйтесь, что живы!
не надо