Магия
Очень важный вопрос!!! Не знаю у кого спросить.
Меня завут Юлия 15.11.1984 24.05.2010 ( на духов день) перенесла клиническую смерть. Знакомые говорят что нужно заново креститься. Так ли это?
Крещёный раз - крещён пожизненно! Вы в том же теле, та же Юля. Побывали по ту сторону смерти, но не ушли туда. Церковь не одобрит повторное крещение. Бог Вас вернул обратно, уже крещёную. Но в церковь сходите. Побывайте у батюшки, расскажите ему о пережитом.
Да, крестись ещё раз после клинической смерти.
Всё хорошо!))
не нужно. просто поставь большую свечу иконе ПАНТЕЛИМОНА ему молятся о ЗДОРОВЬЕ.
не обязательно...
Чепуха всё это!!!))) Живи полной грудью, с радостью, благодарностью и люби!!!))))
Не надо, ведь ангелы тебя спасли, не время тебе еще туда....
Вас что? Соборовали? Отпевали?? ?
перед вашей клинической "смертью".
Если нет то ваше "членство в партии верующих" не прекращалось
и не беспокойтесь.
Только вот стоит ли возобновлять заблуждение?
перед вашей клинической "смертью".
и не беспокойтесь.
Валентина Халтарова
заблуждение-это ты
Заново? Если вы уже крещеная то не зачем... .
Господь же вас спас!
нет это не так
"Не знаю, у кого спросить"-Вам уже насоветовали! И знакомые, и здесь! На этот вопрос могут ответить только в церкви! Вы далеко от церкви живете? Вам трудно туда съездить? Тогда просто позвоните в храм и узнайте!
ОДНОКРАТНО НЕТ ...КРИСТИЦА НАДО ЕСЛИ БЫЛО 2 клинические смерти
Крестятся раз на всю жизнь!
Та же душа в том же теле. Не надо.
Обычно после этого у многих открываются способности и не мелкие.... жди....
привет, тезка, не надо крестится, ты родилась один раз, и пока бог тебя не забирает, решил тут оставить с твоим именем.
Это всё ерунда - крещение делается единожды и на всю жизнь. Но в течении всей жизни мы получаем уроки, подсказки.... Чем больше развивается человек духовно тем сильнее он становиться. А поле человека чаще всего разрушается изнутри им же. Не допускать обид, агрессии, осуждения, зависти, не желать зла другому человеку.
Можете почитать молитвы, указанные ниже. Отнестись к этому серьёзно, молитвы очень мощные. Почитать в одиночестве, чтобы никто не мешал. Всё, что почувствуете после прочтения, что будет происходить необычного - обязательно напишите в письме - это важно.
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Я прощаю всех, когда-либо обидевших меня
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.
Я прощаю всех, обидевших меня, явно и неявно
Мыслями, словом или делом.
Я прощаю всех обидевших меня, живущих в этом мире
Или покинувших этот мир.
Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.
Я прошу прощения у всех людей и всего живого
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях,
Живущих в этом мире или покинувших этот мир.
Я прощу прощения у меня самой (го) за то,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,
Я прошу у Тебя, Господи,
Прости меня за мои грехи, поступки и дела
За моё несовершенство.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.
ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА
Прости, Господи, за все грехи мои явные и неявные,
Прошлые и настоящие, те, что забыты, но отражаются
На моей жизни прошлой, настоящей и будущей.
Благодарю, Господи, за испытания, посланные Тобой
Во искупление, за силу, дающую Тобой для укрепления
Веры в Тебя и своё предназначение.
Благодарю, Господи, за каждый миг, Тобой ведущий меня
По пути очищения и преображения.
И во веки веков. АМИНЬ.
Но если на сегодняшний день в вашей жизни есть люди, желающие вам зла. Простите их искренне простите. Часто мы сами виноваты в том, что встречаем таких людей в своей жизни. Поэтому после прощения сходите в церковь и поставьте свечи у трёх икон, к которым вас потянет. Но одна из них должна быть обязательно Распятие Иисуса Христа. Прочитай у каждой следующую молитву
МОЛИТВА О НЕДРУГАХ
Господи Источник Любви и покоя
Даруй всем нашим недругам мир и благополучие
Отпусти им все грехи,
А нас защити от всех их нападок.
Господи, научи нас быть смиренными
И никогда не отвечать злом на зло.
Через Христа Господа нашего
Аминь, Аминь, Аминь.
Помяни, Господи, врагов моих,
Имена, Господи, знаешь Сам.
Люблю Тебя, Господи, благодарю Тебя, Господи.
УДАЧИ
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Мыслями, словом или делом.
Или покинувших этот мир.
Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,
Я прошу у Тебя, Господи,
За моё несовершенство.
И во веки веков. АМИНЬ.
ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА
Веры в Тебя и своё предназначение.
По пути очищения и преображения.
И во веки веков. АМИНЬ.
МОЛИТВА О НЕДРУГАХ
Господи Источник Любви и покоя
Отпусти им все грехи,
А нас защити от всех их нападок.
Господи, научи нас быть смиренными
И никогда не отвечать злом на зло.
Через Христа Господа нашего
Аминь, Аминь, Аминь.
Помяни, Господи, врагов моих,
Имена, Господи, знаешь Сам.
УДАЧИ
Вы. . пока там были.. . моего хомяка не встречали? =(
думаю - не надо.
А вот мне теперь безумно интересно - как оно там? и рада ли была, когда вернулась?
Юлия Шашкова
Я не поняла что произошло вообще я открыла глаза а надо мной врачи....а вообще я рада что вернулась ято жтва)))
бредятина день духов это из какой же религии- православие такого нет
Калалык Маслихат
Это день Святого Духа,всегда бывает в понедельник после Троицы.Считается днес рождения Земли.
Юлия Шашкова
Согласна с девушкой ДУХОВ ДЕНЬ это вознесение Господа Бога на небеса!!!
Перекрещиваться не нужно. После пережитого тобой есть вероятность раскрытия паранормальных способностей. Просто не пугайся. А идти в церковь или нет- решать тебе. В этом плане согласна с Константином Чекмаревым (см. выше его ответ).
читай Еванглие
Одного раза достаточно. Ты уже приняла себя во Христе
не надо.
Нужно задуматься, если еще шаг по дороге дури, дальше конец страницы это факт. А на тему крещения. Немножко беременная не бывает. Также и со смертью.
Крещение водой бывает один раз и присутствует всегда. Повторный ритуал ничего не меняет.
хорошие у тебя знакомые. Вумные. И здесь такие же тебя просветят. Законспектируй все ответы. А лучше-два раза.
С батюшкой посоветуйся
обязательно нужно поговорить с батюшкой!
нет
нет не нужно
Однозначно - нет. Таинство крещения проводится 1 раз.
плюнь на все и живи своей жизнбю
Не верьте вашим знакомым. Все православные христиане исповедают "едино крещение". Второй, третий, четвёртый раз не крестят. А вот задуматься над тем, для чего это было стоит. Обязательно поговорите со священником. И, конечно, не забудьте поблагодарить Бога. Божией помощи вам!
Нет, не надо зачем... это бред
нет, они абсолютно не правы. Крещение совершается 1 раз и на всю жизнь. Законным считается 1ое крещение, а второе не законное. Ты можешь просто в храм сходить, свечку поставить, помолиться и все.
Чушь. Не слушайте никого. Радуйтесь, что живы!
не надо