Магия

ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС

Перед вами 2 мужчины и один бывший муж второй нынешний но тоже скоро станет бывшим хочет развестись что с первым прожили 1.5 года что со вторым так же 1.5 и все похожее такий же отношение все в точь в точь я как будто и не расходилась с первым мужем у нас со вторым все так же происходит даже были случаи что дни одинаковые были как и с первым, почему так? На фото дети они мои что теперь будет?? я одна останусь с детьми?? Или как?? Наши данные: Алена 29.10.1992.Эдуард 27.08.1989 ( Желтая майка) Андрей 05.06.1992 ( белая рубашка)
Фото младенцев зачем выставлять? Потом сами же будете удивляться почему дети болеют.
Кристина Шило
Лучший ответ
Ирина Шубина не чайно, вышло так.
*|...дашунька... |* че за бред. дети болеют из за бактерий, вирусов, зараженной экологии, но никак не от фотки в интернете...
Вы слишком похожи энергетически друг на друга, по этому конфликты, недопонимание, попытки подчинить друг друга.
Даша Бабак
Одна не будешь. Встретишь хорошего человека.
Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей на встречу будущему счастью через поле из граблей.
Firework
Что то от вашего вопроса сильно фонит... негативом круто отдаёт
Ирина Шубина Это как понять?
Марина Кулибаба Это значит кому то на смерть сделано..
эти мужчины как поезд проходящий и они не ваши по жизни. не допускайте узов брака в течении 1,5-2х лет. и мужчина должен быть полной вашей противоположностью во взглядах и отношению по жизни.
Алиночка
Здравствуйте. И третий будет, и четвёртый, точь-в-точь будет, пока судьбу не измените.
Елена Куликова
Ирина Шубина что конкретно в ней нужно менять? Я всегда дома сидела дома чтсто все приготовленно не пью а мужья как проклятые
Вы то ли нежно слишком относитесь, пропускание ошибки или же слишком заботитесь. Если это так ...То ответ уже есть
Настюша ***
если вам кажется что ситуация с мужьями похожа, что ведут себя одинаково, значит это с вами что то не так. ищите причину в себе. если не поменяете себя, то каждый последующий будет для вас как "бывший муж"
Вам так и надо, чтобы думали головой, вид у вас тоже нездоровый. Конечно, миленькая, кому теперь нужны с двумя довесками. Знаете, множество женщин по второму разу замуж так и не смогли выйти потому то любовникам не нужен был чужой ребенок. А у вас их два. Думали, привяжете детьми? Не тут то было. Моя мама всегда говорила "Еще ни одного мужика ребенок не удержал". Даже трудно представить какой должна быть любовь чтобы по нашему времени чужой дядя взял на себя такую обузу.