Магия
Привет всем)))У меня очень важный вопрос-может кто ответит???Может кто знает???
Конечно способности к магии и ясновидению у меня есть.Просто меня вот,что волнует..Когда я пытаюсь уснуть я не понимаю ,где я нахожусь...но точно не во сне!(((Каждый раз просыпаюсь напуганная..уже 5-ый раз,когда я хочу уснуть-через некоторое время вижу напротив себя саму себя!!!Я смотрю на саму себя!Я стою напротив себя и улыбаюсь-ну как это возможно!Уже 5 раз!Меня это приводит в ужас!Такое ощущение,что я вижу свою же душу-разве это возможно???Что это???что за бред!!Потом в этот же момент начинаю видеть бабульку-она че то пишет в тетради и зачеркивает-я даже текст помню..это пипец какой то..мне страшно)))Я понимаю,что не сплю и знаю,что что то вижу-постоянно все это мучает-что это все значит вообще???Помогите пожалуйста-не надо говорить,что я чекнутая или еще что то...я нормальный здоровый психикой человек
Всё нормально! Ваша сущность покидает ваше тело, она выходит в астрал. Астрал это мир между существующими двумя, этим миром, миром живых и миром мёртвых. Астральный мир это мир энергетики, мир модулятор, то где всё начинается, то где концентрируется энергетика любых начал, как хороших, так и плохих. Астральный мир многоуровневый и от возможностей ваших способностей зависит ваш, выше и выше. Простым русским языком, вы выходите в асральный мир, для познания, ибо всё то что вас интересует, вы ещё только познаёте.
На этом пока всё,извините, к сожалению нет времени.
Ну и что такого страшного? Видишь себя улыбающуюся значит все хорошо. Поговори с ней спроси кто она зачем приходит что ей нужно или что она тебе хочет сказать Можно попросить совета по волнующим вопросам она ответит можно другие вопросы задавать скажи что ты ее любишь. Сейчас в этом году у многих будут появляться подобные видения и что теперь с ума сходить?
Это похоже на выход в астрал. Можно учиться тому, чтобы управлять собой в такие моменты. У человека есть обычное физическое тело и тело астральное. Оно относится к тонким телам. Умение управлять ими, а также обладание подобными знаниями дает человеку широкие возможности в том числе и для исцеления себя и других людей.
Развивай Экстрасенсорные способности! и на всякий случай спроси у мамы может у тебя была сестра близняшка!