Я тоже отрицательно, насколько знаю, именно те которые не берут определенной таксы, а сколько положат, больше всего помогали и говорили правду!
Мне кажется, Бог дает этот дар, не для того чтобы определенный человек наживался, а именно помогал людям
Магия
если гадалка или маг сразу устанавливают таксу оплаты,я к этому отношусь отрицательно.а вы?
А я положительно, уже заранее зная сумму оплаты, решаю есть у меня возможность оплатить или нет.
положительно ...ибо магия и гадание это ремесло . сиречь труд а любой труд должен быть оплачен ...без условно ...
С вами в магазине по поводу цены на колбасу кокетничают? Услуги, да, ни когда не знаешь сколько сил у тебя это отнимет, поэтому цена услуги + ко времени. А про мое время я четко знаю 10 рублей минута, 400 рублей час, 150 рублей академический час работы с группой.
Цены не назначают те, кому с неба упало, без личных усилий и невостребованные, которым сроду за это деньги не платили, откуда им знать сколько стоит и те, кото рассчитываю ободрать вас, как липку.
А если не сразу а примерно через час то как вы относитесь?
Не знаю, как там гадалки, а маг должен вначале ознакомится с делом, выявить сложность предстоящей работы, а потом назначать цену. Во всяком случае, я делаю именно так. Исключениями бывают легкие случаи, когда заранее видишь объем работ.
смотря в каких случаях...
а как вы относитесь к прочим услугам, например пришли вы в бытовик подшить брюки вам сказали цену, пришли вы в магазин вам сказали цену И НАКОНЕЦ ПРИШЛИ ВЫ В ЦЕРКОВЬ И ТАМ ВАМ ЗА ИХ УСЛУГИ СКАЗАЛИ ЦЕНУ как быть с этим
Удачи вам в ваших решениях
по разному. могут и цену назначить и вообще не помочь- разведут на деньги и все
в магазине канечно не кокетничают.. . но я там покупаю колбасу, которую в руках ощущаю и желудок ощущает. А все астральные поклоны в бубен, за которые просят денег- не ощутимы. Вот вы мне скажите ЗАЧЕМ ХОДИТЬ К ГАДАЛКАМ? За информацией? За чудом? Если вы не доверяете этим людям, не переступайте порог . Зачем пытатся обвинить всех и вся в этом мире?
это у бабушек нету таксы, а у всех магов она есть, это их работа.