Магия

амулеты от сглаза?самое простое

сделанный по всем правилам амулет или оберег - работает, может даже не одно поколение работать. НО
очень не многие люди могут их изготавливать.... и это очень тяжёлое занятие, как говорил человек, который учел меня делать амулеты и обереги:
"если вы решили заработать этим на жизнь - устройтесь лучше дворником - уставать будете меньше, а работа - на свежем воздухе"
действительно, изготовив 1-2 амулета, потом полдня себя чувствуешь так, как будто КАМАЗ цемента разгрузил - столько отдаётся энергии
через "ответы" или по книгам - нереально научиться их делать,
изготовлению талисманов, амулетов и оберегов не на первый год обучения учат, не всех и не за одно занятие - очень сложная и обширная тема, и если делаешь что-то не так - можно навредить вместо пользы. поэтому, если ты просто любопытствуешь - лучше не надо, не берись.
если нужен, обязательно - используй освящённый крестик, маленькую иконку или кольцо "спаси и сохрани" - это христианский вариант оберегов, слабенькие (сила их, правда, от личной веры носящего зависит) НО зато - гарантированно не навредят.
Любой оберег, нейтрализовав негатив, направленный на его владельца ломается или теряется, так что не переживайте если это произойдёт - купите новое колечко и носите на здоровье. сломанные кольца лучше всего "утилизировать" в печке, в огне
Айжан Альмуханова
Лучший ответ
чеснок. булавка головкой вниз наизнанку одежды. ладан.
хорошо действуют амулеты изготовленные своими руками сшейте или свяжите, любое что вам ближе разницы нет что это будет, главное как вы к этому подойдете, как настроитесь, вложите туда свое желание силу, любовь.... и не кому не говорите и не давайте в чужие руки, амулет готов....