Магия

как самому сделать амулет от сглаза? Подскажите из личного опыта Спасибо

Здравствуйте !!!Сплетите себе Браслет или любой готовый браслет, но ввязать или привязать бантиком красную ленточку, можно бантиком, можно просто и концы спустить, есть такие тоненькие ширина с миллиметр купите любую длину зависит от Вашей фантазии, носить на левой руке. Можно брошку Цветок Мака, носить на левой груди в районе Сердца, можно просто булавку, но головкой вниз. Надо эти вещи прополаскивать под струей воды говорить ---Забери водичка всё от меня всё плохое, особенно после похорон или негативных встреч. === Меня глазят с самого Детства, и Я знаю, что это такой и сейчас глазят, поэтому не могла не отозваться. Всего Вам самого, Хорошего. Вот ещё вспомнила, когда пришиваете себе пуговичку, постарайтесь пришивать пуговку именно Крестиком и красными нитками., пришивают и вдоль и поперек, а Вы крестиком., ну конечно на той вещи на которую подходит красный цвет ниток, сейчас лето, можно на летние наряды. пуговки всегда на вещах должны быть Нечётные. Вот если Чётные бывает же запасник на Этикетке, Я беру и пришью на воротник уголочек как бы Изюминка, а на самом деле Мой Секретик. О своих Оберегах ни кому не говорите.
Zhanelya Zhanelya
Лучший ответ
Самое простое-булавка.
амулет-самозарядный- всегда должен находиться в плечевой кобуре.
Солнцезащитные очки носи днем и ночью. Никто не сглазит.
Замотайте фальгой голову как можно плотнее, и ни какой марсианин не проникнет в ваш мозг.
Anna Lastovechak
ладанку купите
Крестик лучшее!! ! Крест на мне значит и Господь рядом. Если Господь рядом значит и боятся нечего!!!!
Irada Irka
булавочку можно заговорить самостоятельно.