Магия
Какие амулеты от сглаза можно сделать самому?
Проверенный способ - это булавка. На расстегнутую булавку 40 раз прочитайте следующую молитву: "Ты, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь. Пересеки, переруби все скорби, все боли, от всякого сглаза сохрани, от мужского, от женского, от белого, от черного, от голубого, глаза цыганского, глаза молдаванского, слова коварного, слова с искусом. Мать Мария, Святая Катерина, великомученица Варвара пособите, помогите, всех лукавых отгоните от белого тела, с красного мяса, с желтой кости, с червонной крови, с раба Божьего (свое имя) . Отныне и во веки веков. " Сразу после того, как прочитаете в последний раз, приколите булавку с левой стороны одежды.
Часто даже дома есть такие вещи, которые приносят Вам удачу, нужно хорошо подумать сначала а так конечно можно и куклу шить например и сделать амулет, который будет приосить Вам удачу
Самые лучшие обереги и талисманы -это те, что переходят нам по наследству.
Они защищают, предупреждают, стараются привлечь к нам удачу.
Обереги " молитвенные щиты "
Крестик, браслет или кольцо церковные освященные -это тоже защита.
Самоцветы -тут масса вариантов, нужно смотреть и подбирать.
Можно и очень действенно использовать узелковую магию- вышивка, плетение, шитье, вязание с шепотком. Может быть любая вещь, прежде всего Вы сами должны почувствовать, что именно это Ваш талисман. Должен быть контакт с амулетом, это очень индивидуально.
Обереги " молитвенные щиты "
любые но надо заговорить
Можно сделать простой энергоотвод.
Медная проволока, в форме буквы Г
Носить нужно в кармане, но лучше изучить зеркальную защиту.
Медная проволока, в форме буквы Г