Из прошлого нужно извлекать уроки. В памяти оставить только ощущения приятных моментов. Остального уже нет. Оно прошло. Примите это и живите дальше, стройте новую жизнь. Сегодня Вы строите свое будущее. А тоской и сожалениями Вы притягиваете это в свою жизнь.
Удачи Вам в новой жизни!
Магия
Как избавиться от тоски или вернуть прошлое?
Чтобы избавиться от тоски, не нужно возвращать прошлое, нужно научиться жить будущим. Можно провести обряд на зеркала. Он простой, но очень эффективный. Возьмите 2 одинаковых и небольших зеркала. Промойте их под водой со словами-Пусть уйдет все плохое, все злое. Аминь. = Затем поставьте их так, чтобы одно отражадось в другом, а между ними белую свечу. Первое зеркало - Вы, второе- Ваша цель, свеча - препятствия. Озвучьте вслух свими словами. Зажгите свечу. Делать это нужно ночью. Удачи.
прошлое не вернуть и время не маг не остановишь! А вот тоску можно отогнать следующим образом! Сначала читаете молитву"Отче на",а потом читаете заговор на воду, взятую из текущего источника (кран, ручей, река): "Подошла я к быстрой речке смывать тоску-кручинушку (тут нужно умываться и говорить дальше). Ключевая вода, царица-водица! Возьми с меня, рабы Божьей (имя), смой мою тоску-кручинушку, унеси мою тоску-кручинушку в синее морюшко"Умываться этой водой утром и вечером, лицо мыть тыльной стороной ладони! Удачи!
а стоит ли его возвращать?
стоит ли