Магия

Как избавиться от тоски или вернуть прошлое?

Лера Ваганова
Из прошлого нужно извлекать уроки. В памяти оставить только ощущения приятных моментов. Остального уже нет. Оно прошло. Примите это и живите дальше, стройте новую жизнь. Сегодня Вы строите свое будущее. А тоской и сожалениями Вы притягиваете это в свою жизнь.
Удачи Вам в новой жизни!
Полина Никитина
Лучший ответ
Чтобы избавиться от тоски, не нужно возвращать прошлое, нужно научиться жить будущим. Можно провести обряд на зеркала. Он простой, но очень эффективный. Возьмите 2 одинаковых и небольших зеркала. Промойте их под водой со словами-Пусть уйдет все плохое, все злое. Аминь. = Затем поставьте их так, чтобы одно отражадось в другом, а между ними белую свечу. Первое зеркало - Вы, второе- Ваша цель, свеча - препятствия. Озвучьте вслух свими словами. Зажгите свечу. Делать это нужно ночью. Удачи.
прошлое не вернуть и время не маг не остановишь! А вот тоску можно отогнать следующим образом! Сначала читаете молитву"Отче на",а потом читаете заговор на воду, взятую из текущего источника (кран, ручей, река): "Подошла я к быстрой речке смывать тоску-кручинушку (тут нужно умываться и говорить дальше). Ключевая вода, царица-водица! Возьми с меня, рабы Божьей (имя), смой мою тоску-кручинушку, унеси мою тоску-кручинушку в синее морюшко"Умываться этой водой утром и вечером, лицо мыть тыльной стороной ладони! Удачи!
Natalia Lopanovskaya
а стоит ли его возвращать?
стоит ли