Магия

как избавится от тоски по человеку?

рассталась с молодым человеком несколько лет назад, я уже замужем, у него тоже серьезные отношения с девушкой, не выделись мы уже больше 1.5 лет, но я никак не могу его забыть, думаю каждый день о нем, хотя люблю своего мужа и мне с ним хорошо. Как мне забыть о бывшем молодом человеке? Как узнать, может на мне преворот? Помогите пожалуйста я очень устала от того что тоскую по нему, он мне часто сниться, очень устала от этого
Только Вы - Хозяйка своей Судьбы, дорогая Ситуация!
Приворота нет. (Это бы проявлялось иначе.
Есть очень сильное совпадение вибраций (частот, на которых, скажем образно, работают Ваши души) .
Но, дорогая, не забывайте: у Вас есть любимый муж, с которым Вам так хорошо - это огромное счастье, и не каждой женщине это дано.
И ещё, не забудьте: думать о другом и тосковать о нём - это грех.
Есть заговор на остуду, но я бы Вам этот путь не посоветовала.
Сходите в церковь, обратитесь к священнику. Думаю, он Вам предложит покаяться и причаститься.
Молитесь всё время. Действие святой воды из церкви - тоже очень сильное.
Бог исцелит Вашу душу от тоски.
Галина Чепурина
Лучший ответ
купи собаку...
Берём нож, желательно новый и купленный в женский день ( ср, пт, сб)
Сам обряд делается на убывающую луну.
Набираем в стакан ключевой или родниковой воды, в крайнем случае талой ( газированую или из-под крана нельзя) половину стакана.
Ложим в него ложку (столовую)
Накаляем кончик ножа на пламени свечи
Опускаем в воду и говорим:
"Ретивое сердце не ной не боли по ушедшему ( имя) . Заговариваю (своё имя) от ненужной тоски и кручины. Что было, то прошло. Да будет так и так будет. " 6 раз подряд.
Нож вынимаем, воду пьём с ложки, 6 ложек. Остальной умыться.
Тушим свечу пальцами.
Время обряда на закате.
Ветка Сирени
есть методы, пробуйте степанову
прирота ет иначеб за мужа вы не вышли просто у вас было то хорошее что забыть нельзя и вы чуствуете вину что вы не сним. он вам не безразличен а вы досих пор ему. сам до сих пор понять н могу пао чему в этой жизни все устроено както нетак как хотелосьбы дай бог вам счастья. сохрани вас господь