Магия

Как отпустить мысленно человека? Уже год прошел, а избавится от тоски по нему не могу!

Ирина ))))
Я не Маг, посоветую Вам как психолог.
Если образ этого человека до сих пор вас тревожит значит очень сильны информационные связи которые записаны в вашей памяти. Их можно ослабить при помощи самовнушения.
- Для начала научитесь расслабляться и погружаться в измененное состояние сознания. (Найдите в Нете йога, медитация… )
- Расслабьтесь и представьте образ этого человека нарисованным на стекле. Включите все свои органы чувств - что Вы видите, слышите, чувствуете при этом. Теперь представьте, сто Вы берете губку и стираете этот образ со стекла. По мере того как исчезает образ, за стеклом появляется красивый пейзаж. Любуйтесь этим пейзажем. Включите все свои органы чувств - что Вы видите, слышите, чувствуете при этом. Проделывайте это упражнение 3ри раза в день (утром, днем и вечером. А так же каждый раз когда тоска захлестывает Вашу душу) . Увидите, что станет гораздо легче. Будут вопросы, обращайтесь - помогу.
Вера Каменская
Лучший ответ
очень странно... что-то многовато, год... именно тоска? странно!
Алена уповай на Бога и молись и проси матерь Божью. и святых тоже проси.. Господь все Сам и управит.
мир тебе и благоденствие.
аминь.
Regina Sadabaeva
отсушку сделать - единственный вариант
Victoria Tarasenko
это испытание для чего то дано вам, отсушивать не стоит ведь вы не хотите остаться с нерешённым вопросом а это влияет на вашу дальнейшую жизнь и детей. Загляните внутрь себя...
Natalya S