Магия

Стою как бы на развилке двух дорог...понимаю головой, что надо отпустить мысленно одного парня, а с другой стороны,

Мне сказали,что он еще появится в моей жизни
И что все будет хорошо
Не знаю, чему верить
Хочется верить в лучшее, но гадания ведь не всегда сбываются
Не хочется вредить себе
Стараюсь переключаться, но многовато свободного времени, поэтому еще не забыла его и не знаю, какое решение принять
Помогите, пожалуйста,советом ,как быть?
Ну т.е. парень быть с Вами не хочет, на контакт не идет, ничего Вам не предлагает, все так? Если да, то что Вы тут собрались решать, он все уже решил. А жизнь свою Вы в праве прожить как угодно, эт да, можн сидеть и ждать прынца, в смысле парня, он в это время будет строить свою жизнь без Вас. Кста, пока не разу не видела чтоб к ждунам прынцы прискакивали.
Наталья Кирилина
Лучший ответ
Вера Катютина Добрый вечер,спасибо за мнение.Я в общем-то и сама не питаю иллюзий,но просто не дает покоя та информация,что вышла тут у одной женщины из гадания,что он появится и что-то хорошее еще будет межу нами.Тем более,я и сама знаю,что он может появиться (правда,скорее всего просто для секса на пару раз).
Я начала заниматься своей жизнью,сбрасываю вес,урегулировала питание и много двигаюсь,подрабатываю,ищу нормальную постоянную работу и все такое,стараюсь уж не быть совсем ждуном,т.е.если он появится,я хотя бы буду обновленная и есть шанс (наверное) больше его заинтересовать.А может,это тухлый номер,что не делай.
Я помню,Вы писали,что найдутся те,кому я буду нужна и без улучшений,но я на этом парне "залипла" почему-то,понимаю,глупо
мне жаль,что я ему не нравлюсь настолько,чтобы со мной быть
Руслана, не хочу вас обидеть, но вы пока на проекте пальму первенства несете в количестве ежедневных одноитакжевых вопросов. С вами тут побороться может только Диана с Богданом, да Светлана с Алексеем. Ну сколько вы можете носиться с мужиком, у которого вы даже не во френдзоне?! В вашей жизни, как уже и в нашей на проекте, этот мэн - мифологическое существо. Вам уже и расклады делали, и логически рассуждали, и ворох ответов написаных не принесло никаких сдвигов.
Вы така тэндитна (украинское слово), даже не знаю, как перевести, ранимо-женственно-спокойно-утонченная, ну что ж вы тратите свое время на воздыхания абсолютно в пустоту
Инесса Гришина
Вера Катютина Я прекрасно понимаю Ваш месседж.Просто задавание вопросов вошло во вредную привычку( я делала перерыв в несколько дней и вот опять.Я ,может,и не хочу это делать,наверное,просто не совсем могу себя контролировать иногда или мне просто скучно или одиноко.К тому же мне нагадали ,что этот парень еще появится в моей жизни, что все будет хорошо с ним, даже если в это не верится.И вот меня эта информация не отпускает.Не знаю, что делать,как себе помочь
Darya Инкогнито Не а как же я?????? Ты чооо!!! Когда я выйду замуууужжжж????)))))
А при каких обстоятельствах вернётся парень вам не сказали!? Может тогда ,когда замуж выйдете !?или засобираетесь .... Или при других обстоятельствах, ну к примеру инвалидом ,или ещё как то.. как вам перспективы? Что будете делать!?
Гони в шею старье и не жалей никогда. Жизнь продолжается и она прекрасна !
Алина Тарасова