Может история повторится так, как они очень похожи?
Еремеев Григорий 04.07.1983
Храмцов Александр 10.06.1983
Феофилова Елена 22.07.1985
Магия
Почему у меня уже вторые отношения заканчиваются расставанием из-за того, что парень находит страсть на стороне?
король кубков+императрица- Григорий скорее всего женат он не свободен поэтому и не получилось ничего с ним.
Александр- 4кубков- скорее всего он сам по себе ничего не хочет, пресыщение выпало по картам и усталость вы тут не причем просто человеку ничего не хочется, хаотичное такое состояние
Наталья Антонова
Григорий давно женат? А у Александра говорят девушка появилась, с ней он тоже не хочет ничего?
Вы просто знакомитесь с теми с кем знакомится не следовало. Не зацикливайтесь. Просто многие мужчины знакомятся ради секса. Надеюсь ответ Вам понятен.
Значит, они не ваши парни. Ваш парень рядом, кажется, тоже Сашей зовут.
Наталья Антонова
где рядом?
Не твое потому, что.
А то что там предательство и страсть на стороне, это их проблемы. Григорий вообще готов всех любить, и для него это искренне, как он считает
Наталья Антонова
если не моё почему я именно таких выбираю для отношений?
Дело не в кармических делах и не "это не твое", все дело в твоей энергетике. Женщина удерживает мужчину своей энергетикой. Если энергетически ты слаба (есть совокупность факторов, почему так), то мужик от тебя вскоре уйдет к другой - к более сильной по энергетике бабе.
Мало просто познакомиться и завести отношения, нужно еще и поддерживать эти отношения на нужном уровне -подпитывать их энергетически. Вот вы бабы этих элементарных вещей не знаете, а знали бы, многих проблем в личной жизни могли бы избежать. Но почему-то вы думаете, что мужик вам должен и обязан уже в силу знакомства, и поэтому вам ничего уже не нужно делать для того, чтобы этот мужчина продолжал быть рядом. Вы тупо думаете, что любовь - навсегда и навечно. Нет, нет никакой любви навечно. Пресловутая любовь как батарейка - заряд закончился, отношения распались. И в голову даже не приходит, что отношения нужно регулярно заряжать!
И быть слабой по энергетике, это еще значит не оказывать особого влияния на психо-эмоциональный уровень мужчины. Не увлекать его, быть скучной и серой. Встречается на пути мужчина другая, более энергетически сильная, и мужчина аж воодушевляется и у него зарождаются чувства к той самой другой. Все просто.
по дате рождения вообще ни один из них не подходит.
найти другого выход. больше предложить нечего.
Дело в Вашей родовой карме, пока она не отработана или не очищена, то подобная ситуация у Вас будет повторяться снова и снова.