Магия

Что предпринять, чтобы мысленно "отпустить" человека ?

Лилия Баглаева
Надо дождаться восьмых лунных суток - 5-го сентября в 16.35. Это - день покаяния. Символ его - пожар. Есть шанс сжечь, как в пламени, свое прошлое - в том числе и тягостную безответную любовь.
Утром, принимая душ, надо представить себе, что струи воды, смывают с Вас все чужое, наносное, ненужное - Ваша душа очищается, в ней остается только то, что поистине принадлежит Вам, только Ваша истинная сущность. Завтрак должен быть легким. После завтрака до следующего утра желательно ничего не есть.
В середине лунных суток ( прибавьте 12 часов к началу лунных суток) можно приступать собственно к процедуре очищения. Для этого нужно остаться в одиночестве, взять лист бумаги, карандаши, ручку, краски или фломастеры - что больше правится. Ваша задача: изобразить на этом листе Вашу несчастливую любовь. Как именно Вы это сделаете - зависит от Вашего воображения, фантазии и творческих возможностей. Можете просто взять ручку и написать на листе бумаги историю Вашей любви - так, будто делаете запись в дневнике или пишете письмо другу. Можно изобразить Вашу любовь в виде образа - цветка, разноцветных пятен и штрихов, фигур - как Вам захочется. Главное, чтобы Вы в процессе этой работы четко усвоили: то, что Вы изображаете, - и есть Ваша безответная любовь. Не пожалейте времени на эту работу, потратьте и час, и два, и больше, если надо. Может быть, на Вас нахлынут эмоции, воспоминания - не сдерживайте их, плачьте, горюйте, вспоминайте, смейтесь, тоскуйте - открыто проявляйте все чувства, какие на Вас нахлынут. Когда почувствуете, что рисунок или письмо готовы и Вы в полной мере вложили в него все переживания, связанные с несчастной любовью, зажгите свечу, потом сложите лист бумаги в трубочку или вчетверо - как удобнее, положите на металлический поднос или другую негорючую подставку и подожгите от пламени свечи. Смотрите на огонь: сгорает Ваше прошлое, Ваша несостоявшаяся любовь - она уходит от Вас навсегда, открывая двери счастливому будущему.
Пепел смойте проточной водой, а потом некоторое время смотрите на пламя свечи, ощущая, как образовавшаяся в душе пустота заполняется светом, радостью, любовью - но уже не к Вашему бывшему возлюбленному, а к жизни, ко всей Вселенной, к себе самой.
В восьмые лунные сутки у Вас есть шанс освободиться от боли безответной любви. Это не может не помочь. Но если в Вашей душе еще останутся отголоски былых страданий, повторите все еще раз в один из лунных дней, благоприятных для покаяния. Удачи!
Елена Швец
Лучший ответ
На физическом уровне: не писать, не звонить, не узнавать о нем через знакомых, стереть фотки, избаваиться от подарков.
На ментальном - занять мозги! Работой, курсами иностранного языка. Хорошо помогают переключиться физические нагрузки. А потому после курсов исностранного - сразу на фитнес и до хорошей физической усталости. Доползти до дома и спать. На выходные с подругами за город, по магазинам или в кино.
простить для начала однозначно.
Ксения Плакина
ваша с ним связь на энерго уровне еще не оборвана, вот и не можете его отпустить, связь оборвать, эмоциональный вектор от отношений изменить .
Д(
Дианушка (-)
Для только мысленного "отпускания" надо переключить себя на другое и очень важное. Придумать цель, которая займет вашу голову. Для отпускания человека подойдет убывающая луна, т. е. через 2 недели.
рвать привязки, делать остуду
Саиое главное мысленно отвязать его от своего канала не думая онем простите его
Oksana Karlova
Лилия Баглаева как это "отвязать" не думая о нём?если концнтрироваться на мысле отвязки, то представлять пустое место?)...простила уже давным-давно и огромного счастья в личной жизни пожелала...