Добрый день. Есть очень простой ответ на ваш вопрос. Но для этого нужен, либо человек который видит, либо ваша фотография в полный рост. Видите ли аура человека это кокон, на котором есть светящееся пятно. Маги называют это точкой сборки. Если "точка" выше манипуры, то вы будете автоматически брамином, если ниже, то нет. Также есть классификации или специализация магов: начинается со спиритов, потом медиумы, затем шаманы, боевые маги, далее целители (энергеты) и только потом учителя.
И учтите, способности без знаний, а уж тем более без опытных товарищей, может быть не только увлекательно, но и опасно!
Можете прислать мне фото, посмотрю. А так же дату рождения, время и место.
Магия
Как узнать - маг ли Я?
Если есть интерес к этому, значит какие-то способности точно есть. Вопрос в том, сколько их. Вообще, любые способности надо развивать, без должного развития они просто зарываются еще глубже.
... есть течение жизни.. . есть те кто это подмечает.. . т. с. наблюдает.. . тогда он держит ОСНОВУ БЫТИЯ за яйца :) ...а теперь перевожу - как распознать в себе мага - ИНСТРУКЦИЯ: маг - субъект владеющий знаниями правил жизни. Первая стадия мага - наблюдение за правилами (или законами.. . въезжаете??? ) Вторая стадия - учет правил. Третья стадия - дисциплина наблюдения-учета правил. Четвертая - спонтанное наблюдение-учет правил.... а теперь ...пятая - ВЫ ЧАСТЬ ЭТИХ ПРАВИЛ.. . и Вы маг.. . Анализ: все проявляются на какой-то вышеописанной стадии - все в корне Маги это врождено.... и еще Ваше желание ЗАКОН - это опасный ключ.. . наблюдайте :)