Магия

Сложный вопрос... Мужчиной рождаются или им становятся???.

Рождается человек. Мужское тело. Вопрос: Та суть или душа или внутренность.. . является ли она мужской изначально? Как она складывается? Если внутренность не мужская а женская, то разве возможно ее cделать мужской? Как?
Полагаю очевидна масса проблем возникающих у такого существа. И лучше б ему не рождаться... Как помочь человеку?
Человек 5-й расы рождается и умирает тем кого мы видим, но не совсем. до 3х месяцев беременности матери любой плод девочка, доказать просто.
Человек 6-й расы будет иметь внешность Мужчины, клетка будет бесполой, тонкие тела женскими такие люди уже ходят среди нас.
Samal .
Лучший ответ
не как только он может себе помочь
*chocolate Vampire*
никак ему не помочь!! ! кем родился, тем и помрет. или он примет свое естество таким как оно есть, или всю жизнь будет мучится от своей нерешительности!! ! удачи)))!
Neznakomka ~
ja tozhe togo zhe mnenija - sushnost ona takaja kaaja est. vospitanije tolko vspomogatelnyj process. esli mushina po zhyzni - ne mushina, to eto uzhe ni chem ne ispravit, ja dumaju, ni vospitanijem, ni sredoj. Prosto my takije - kakije est iznachialno.
Po bolshomu schetu - dusha bezpolaja, tolko v tele ona prinimaet pol i zhyvet po chelovecheskoj kulture i t.d. Tak cto vyvod - mushinami rozhdajutsia (ja imeju viidu v vyshej forme, globalno).
Мужчиной рождаются, во всех нас есть две составляющие биологическое и духовное, духовное (имеется в виду свойства человека) закладывается на момент рождения и собственно с ним работают нумерологи-астрологи. А вот биологическое формируется в утробе матери и откланения типа Женщина в мужском теле является генетическим нарушением и тут уже ничего не попишешь. Но есть ещё одна вещь она Душа которая получила новое тело в прошлой могла быть другого пола а информация по поводу прошлой жизни не совсем выключилась и определённы чувства, стремления и желаниями просачились. Но это бывает крайне редко и лечится гипнозом.
вообще в этом случае может помочь гипноз, если человек этого желает конечно.
Роки Блю