Магия
Сложный вопрос к магам: на старой могиле, где были захоронены дед и бабушка спилили елку (далее -внутри)
Раньше ели сажали для защиты от покойников и на похоронах в деревнях всегда несли еловые лапы чтоб покойник не вернулся. Тогда получается родные не упокоены и теперь тянут других.
Думаю, что все кто умерли, то по возрасту, но вот проблема, если был покойник и до месяца умер ещё один, то до конца года в этом роду будет третий покойник и ёлка тут ни при чём, а вот те, кто спилил ёлку - им не позавидуешь, хозяин дерева будет приходить к ворам, чтобы забрать свою ёлку.
Возраст такой, что смерть может быть вполне естественной. Тем . кто спилил, не позавидуешь. Остальное можно сказать только после диагностики оставшихся в живых родственников и только по их просьбе. Смущает реанимация.
Юлия Кошляченко(Видяева)
Реанимация по причине инсульта. И родственники считают что бабушка со дня на день отойдет в мир иной.
а чего тут сложного ?..ёлка вообще не при делах ...связи в принцепе ни какой нет..
да -могут быть связаны
могут - все мы умрем, и будем давать ответ на страшном суде - чем занимались в жизни, и какую жизнь выбрали - с Богом или без Бога. Человек сам определяет свою загробную участь! Хотите быть после смерти с магами, т. е. бесами - пожалуйста. Хотите жить с Богом, в блаженной жизни - покайтесь и обратитесь к Богу, еще не поздно. Ваши родные оооочень хотели бы это Вам сказать, но уже не могут (дедушка и бабушка) , а Бог об этом в Священном Писании сказал. Дело Ваше
Юлия Кошляченко(Видяева)
:-)
Бог сказал: "Не враждуй на брата твоего в сердце твоем; обличи ближнего твоего, и не понесешь за него греха. Не мсти и не имей злобы на сынов народа твоего, но люби ближнего твоего, как самого себя".
У меня это получается. А у Вас?
никакой связи нет ты сама то на их возраст посмотри нам бы до этих лет дожить