Магия
А вы осознаете, что мы все здесь попадем в ад?И маги и их клиенты.Или кто-то все еще надеяться откосить?=))
Лена, маги кроме всего прочего еще и люди, как и их клиенты. . В реале они сажают деревья, ухаживают за цветами, спасают, порой ценой своей жизни, родных, близких, друзей.. . они ходят в церковь и верят в Бога.. . Ну, не все, правда, в Бога... ) Подают милостыню, спасают брошеных котят... ) В общем, живут, как все.. . И только Богу видно, и решать Ему же, кто чего заслуживает... ) Не помню, где-то читала, что самые лучшие праведики, вернее те, кто считал себя праведником, очччень удивятся, увидев в Раю тех, кого они считали грешниками...)
да не плохо бы такое но для вас не существует не рая не ада вы свего лишь ничтожества и ваш удел быть на земле и страдать беконечно.
Иисус тоже был магом и исцелял людей и кто сказал что он в аду а дальше говорить смысла нет УДАЧИ!!!
Тише, БАБЫ, все уедем... (рано или поздно)!)))))))))
Ад создает само наше астральное поле...
Не вам вершить чужие судьбы!!! И уж тем более решать кто куда попадет!!! Как говорится, не суди, да не судим будешь!!!! Удачи!!!
Можно во все категории зайти и всем это написать. И вообще не только в интернете но и на планете .
Клиентки забыли обо всем только бы замуж выйти как я понимаю доминанту ГМГ.
Все охвачены жаждой желаний но тут как то явнее
Ада и рая не существует - сказки придуманные людьми я бы сказал даже кто то это стремится использовать сейчас по причине своих интересов в частности - запугать и т д Живите спокойно и радуйтесь жизни
Ад на Земле, мы все уже давно в него попали, у каждого он свой. Спешите творить разумное и доброе, тогда в следующей жизни не будете тараканом, хотя, если взять его жизненный цикл, не так уж хреново ему живется.
Это не вам решать и не вам судить - вы заботьтесь о своей душе, а мы о своей сами подумаем Даже не все священники в рай попадут, а что говорить о простых людях . Мир вам
Эххх... всё о наболевшем?)))))
В ад ты и при жизни можешь попасть...
... где Ваш ад Лена? ..где ад всех этих людей?... именно там в головушке Вашей ценной.. . :) ...а осознаете ли Вы, что живете в раю? ..