Магия

Подскажите зелье!!!!От роста рогов!!!!Пожалуйста??? Спасите бью люстры дома!!

У хорошего мужика рога не растут понимаешь, Сидит мужик и жалится мол жена гуляет, --убью говорит, рядом молодой сидит и говорит ---пасадят, ты её люби так что бы не думала о других, ну мужик заинтересовался, молодой дал инструктаж ло ловоду супружеского долга, прийдя домой, дядька, с благоверной и так, и сяк, и вот эдак, на утро просыпается, в доме порядок, над ним жена стоит, он голову поднял, дома чистота, одежда постирана поглажена, супруга с подносом стоит, кофе бутеры ,--сон ли это? А супруга в ответ --Ты ко мне по человечески и я к тебе по человечески, Вот и суть!!!
Жылдыз Абдыкеримова
Лучший ответ
Ольга Горбачёва Ага смешно , да у нас , если она позволяет,то при хорошем раскладе пару раз в месяц.
Можно и без зелья обойтись, укорачивать в подходящее время.
Дина Дышлевая
вы верны себе, человек с юмором.. .
неважно. кто вам верен или нет. главное- вы верны себе.. найдите в этой ситуации хорошие моменты. ведь не каждый день растут рога.. .
в Талмуде Бог спрашивает человека- ядал тебе столько возможностей быть счастливым. почему ты их упустил?
чтобы потом было . что ответить. не упускайте сейчас предоставившейся возмжности..
Ольга Горбачёва Вот вот , я сам об этом думаю, лиж бы любимой хорошо было!!!.
еще можно перебить всю посуду.... а рогов-то не и вырастет....
Ольга Горбачёва Посуда не проблема, люстры цепляю.
не вовремя вы рога-то отпиливаете.... их обычно в июле отпиливают))) когда они свеженькие)) мягенькие))) а к новому году эти старые сами отпадут)))
сексуальное удовлетворение возлюбленной
Оля Комова
Ольга Горбачёва каментарий выше над вашим вопросом.
да пусть растут... внимания больше получать будешь, как выделившийся из серой массы мужиков
Ольга Горбачёва Да у них дома , просто станки стоят для спиливания и они не сознаются.
Кончай транквелизаторы пить, мозги на место встанут, и поймёшь, что рогов - то и не было, это от помутнения рассудка они тебе привиделись, из - за ревности скорпионьей. А пауки по стенам не бегают, а может это олень сзади тебя перед зеркалом стоял?
Наиля Азиева
Ольга Горбачёва Ага,а шея моя болит!!! от оленьих то рогов!
Может юмор и прет с Вас, но чужой Вы плохо воспринимаете, нет рогов, Вас дразнят. БЕ-БЕ-БЕ,,,, Да.... уверенности Вам надо и о пошлостях меньше думать, Ваш прошлый опыт мешает и личная распутная жизнь.... Далеко не все такие, думаете о хорошем!
Ольга Горбачёва Просто стружка мешает ходить, а что делать то?
Только аккуратно отпиливать и продавать на сувениры.
И Вы еще её после этого любимой называете?!?!
Ольга Горбачёва Душа болит плохо!