Магия

почему Люди выбирают путь мага и хотят им быть?

в основном не мы выбираем путь, а путь выбирает нас, как говорил Дон Хуан только пустой человек будет стремится к силе, для большинства из нас это приговор, дар без права на возврат подарка, мы живем с этим. конечно мы можем вредить или лечить, смотреть сквозь время, ощущать перемены в окружающем мире, но для нас это далеко не разлекаловка, а настоящий труд, жить среди людей и быть собой очень трудно, и больно парой когда самые близкие не признают в тебе не то чтобы мага, парой человека не хотят. только потому что ты отличаешься
Марина Жеребчикова
Лучший ответ
Ирина Бригинец Здравствуйте!
Рада знакомству.
Кундалина-Олеша.
а Магов никто не спрашивает.. .
это добровольно-принудительная процедура....
Большинство не путь выбирают, а атрибуты.
путь сам их выбирает
Анна Знатнова
В лучшем случае, речь идет о призвании, и тогда это Белый маг, помогающий людям, они осознают, что них большая ответсвенность. В худшем случае - это желание иметь власть над другими людьми, таких лучше избегать.
Анна Шабаева
Большая ответственность открывает большие возможности.
И)
Ирина ))*
Не думают о СВОИХ потомках.
Желают иметь власть над человеческими душами, возомнив себя всесильными как Боги.
Лиса
Не всем дано быть магом. На самом деле это тяжелый крест.
|&
|Samalita <3 |
лично в моей семье это традиция рода. по стопам пошёл так сказать. выбора не было. да, путь очень тяжёлый, но кто с него сворачивал, в итоге всё равно возвращался...
В опервых магов нет и не будет это не сказка, чтобы в ней были добрые и злые волшебники, есть люди с способностями которые не каждому дано! А хотят быть этими людьми для того чтобы знать больше чем пологается, о том что никто не знает. гадать самый простой вид в магии но тоже очень сложный тут надо читать книги получать объяснения, редко люди становтся экстрасенсами но кто то из них умеет делать то что не может делать половина населения россии.!!!