Магия

какой можно сегодня приворот несложный сделать в домашних условиях ..на скорую руку ..но сильный.

.на скорую руку ..но сильный. несложный но действенный.
Нина Грузд
Не занимайся ерундой потому что приворот является нарушением закона воли человека, и выгребать за эти привороты придётся.
Девки тормознитесь! Вы чё совсем уже не умеете привлекать мужчин. Ещё раз просто напоминаю наказание за подобное действие существуют и они не шуточные: рак матки, мёртвые дети, дети дауны, могу продолжить но по моему достаточно - выбирайте сами.

Для начала, прежде чем решать за других, кого бы вам хотелось сегодня - научитесь ЛЮБИТЬ сами, любить искренне и тогда обязательно встретите того, кто захочет вашей любви - настоящей а не притянутой за уши помимо воли человека. Приворот не принесёт ни счастья, ни радости, ни тем, более любви.
УДАЧИ.
Inna Seibel
Лучший ответ
На скорую руку можно только яичницу пожарить. В домашних условиях. И несложно.
Присушный заговор на мужчину.
"Выйду раба Божья (имя) в сени, потом в чистое поле
и помолюсь Пресвятой Богородице,
и погляжу во все четыре стороны,
и помолюсь самому Господу:
"Господи, Господи, Господи и Мать Пресвятая Богородица".
И попрошу: "Потяните ветры буйные и разнесите мою тоску-кручину со белого тела,
со ретивого сердца и ясных очей.
Нанесите мою тоску-кручину на раба Божьего (имя) во ясные очи,
черныя брови и белое лицо, на ретивое сердце.
Чтобы на денную печаль и на ночную тоску
и чтобы не мог ни есть, ни спать,
а все думал бы о рабе Божьей,
и чтобы все ходил и клыкал, как белый лебедь,
и думал о рабе Божьей.
Будьте мои слова крепки и емки.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа.
Аминь".
Елена Шмакова
раньше были рецепты как печь торты на скорую руку, печенья, варенья, а теперь требуются вон, привороты на скорую руку в домашних условиях!!!!)) )
без мастера который даст ключ к заговорам и ритуалам ни один не сработает!
никакой
Мариночка ...
никакой. с такими вещами не шутят