Магия
Помогите....Сложная ситуация...
Мой близкий человек энергетический вампир. Как поняла? мое общение с ним меня истощает, и не только общение чем больше у меня с ним сексуальных контактов, тем я хуже себя чувствую, а он прямо таки цветет и пахнет, а ведь когда познакомились все было совсем наоборот. За время нашего общения (3месяца) я и похудела и хуже выглядеть стала, только не думайте, что он меня заразил чем-то венерическим. Спим мы только с презервативом... Что делать? Он мне нравиться, и я чувствую, что и я ему нравлюсь, он не раз признавался в любви и говорил как ему хорошо со мной. Хочу сказать, что как человек он замечательный и хорошо ко мне относится и мне с ним замечательно до тех пор пока у нас не происходит секс, как только происходит контакт, он встает с кровати полный сил и энергии, а я едва ноги волочу. Он же, чувствуя себя замечательно после секса, хочет еще и еще. Для меня вся ситуация странна, поому что я в принципе темпераментная женщина, все мои бывшие это мне говорили, а сейчас ощущаю себя как бабушка в 50 лет у которой нет никакого желания вообще ни к чему.
Моё мнение: Ваши бывшие называли Вас темпераментной, но ни один из них сейчас не с Вами - может их утомило Ваше доминирование? Теперешний Ваш Вам нравится, скорее всего тем, что постоянно (ежедневно, ежеминутно) заново соблазняет Вас. Во время близости нет цельного объединения, но много внимания к месту соединения. В магии известен злой дух - инкуб, близость которого даёт тот же эффект. Теперешний Ваш ослабит и истощит Вас настолько, что Вас будет передёргивать и тошнить при одном слове "секс", а матка не сможет удерживать плод. Поставьте его в известность: во время беременности секса не будет! Оцените его реакцию и вообще будте внимательны. Набрался сил - не надо сворачивать горы - сделай хоть что-то для любимой. Видите ли Вы СЕБЯ в будущем ?
проверьте на другом...
Танго танцуют двое.
С его стороны - в нем сидит сексуальный одержатель, который и "кушает" твою энергию.
А с твоей стороны - ты находишься в состоянии "жертва".
Стань взрослой и с этой позиции посмотри на твои отношения с партнером.
Успехов.
Роксана, а ты его святой водой поливай перед сексом))))
находится вместе нет смысла сокротите жизнь себе
в обществе ещё можно защититься а вот от близкого Вы не можете? от настолько близкого...
Надо востановить вам энргетику, просмотреть вас на наличие возможных нарушений и поставить защиту, что бы во время совместного нахождения от вас не брали энергию. С уважением, Скит.
да тут приворотом пахнет по мимо вампиризма.... и зависти около вас много от ваших же подруг....
Сдесь только один выход растаться... такие люди не меняются (((
просто не ВАШ он, закрывает дорогу Вашему мужчине, организм дает сигналы вам
Такое очень часто бывает. Скажите мне ваши знаки зодиака и я скажу вам является он для вас энергетическим вампиром или нет. и как это можно исправить.