Магия

Помогите,разъяните ситуацию

На фото я с мужем,прожили вместе 11 лет.Может нас кто-либо сглазил.У меня нет желания с ним больше жить.Очень прошу помочь.Заранее благодарна.
Елена Рау
Действительно, при взгляде на фото сразу возникает это ощущение - отношения отработаны, страсти нет, всё рОвно - брат с сестрой. И у каждого теперь своя дорога и новый партнёр.
Вам, скорее всего, уже нечего вместе отрабатывать.
Люди встречаются и влюблются не просто так. Две души должны отработать взаимные обиды и завершить незаконченные ситуации из прошлых жизней - так называемые "кармические узлы". В любви это сделать легче, а в семье отработка ещё эффективнее. Супруги могут даже драться или ругаться каждый день, но они связаны этим узлом и друг без друга не могут.
Но когда кармический узел развязан, наступает такое ощущение - ровное спокойствие, которое кажется даже равнодушием. Отрабатывать больше нечего, партнёр становится неинтересен и расставание происходит легко, без страданий и обид.
У вашего мужа, возможно, такое же спокойствие по отношению к вам. Поговорите и решите, что вам обоим дальше делать.
Антонида Горбатова
Лучший ответ
Любовь Коковкина Извините - но ваш диагноз - тупой и глупый! Но не могу понять почему так уверенны - теперь вы ответственны за их, как вы говорили отработанный "кармический узел" - ничего не решив вы взяли на себя также и их "кармические долги"
Ваши отношения себя исчерпали, да и у Вас есть другая симпатия.
да есть негатив на паре, делано было таким образом, остуда, а приворота не было .
Mustafina Laura
Елена Рау что значит остуда?
Нет желания жить... прожив 11 лет, но и отпустить не сможете, понимая, что что то не так... что это не верно, и верно понимаете, много зависти вокруг вас, и ваш муж многим по нраву, оглянитесь вокруг... кому то он очень даже пригодился бы.. и кто то ждет, когда вы его оставите. А стоит ли это делать?
На отношениях стоит разлад. Ищите бабушку поблизости и убирайте все, и делайте гармонизацию после-это обновит ваши отношения с новой силой.
да никто вас не сглазил. . просто ваши отношения уже давно отработались. . вам хочется все поменять, душа прости новых изменений, перемен. . пора приступать к своему новому пути. . новые двури открыты. . идите смело вперед. . скоро все измениться..
Елена Рау Благодарю- это правда....
Просто прошла и любовь, и страсть. Нужно провести работу по возрождению любви. Только это и поможет. Ни сглаза, ни порчи нет! Вам тут сейчас расскажут, только уши развесьте, да кошелек готовьте!
Лилия Иванова
Елена Рау Спасибо за совет!
Для более полного ответа на Ваш вопрос нужны даты рождения. Удачи!
Елена Рау Спасибо! Мы родились 03.01.1975 и 09.09.1981
Можно назвать это сглазом, если Вам так понятнее. Это кризис среднего возраста. В нём много всего сложено. Изменения гормонального фона, что отражается и в поведении, и в сознании, и в чувствах, и в эмоциях. Сглаз легко проверить самому. А потом уже решать, как действовать.
Елена Рау А можно подробнее.
Редакция Оренбуржье Зайдите в интернет СГЛАЗ, ПОРЧА, ДИАГНОСТИКА, ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ. ВСЁ НАЙДЁТЕ ЗА 1 секунду. В этом смысле - да, сглаз на вас есть, причём на обоих. И не только сглаз.
Причина этому - чужое влияние.
Также выпало, что проблемы временные и вы при соответствующих предосторожностях можете полностью избежать их.
Значит ищите специалиста, кто снимет негатив.
Елена Рау Спасибо!
не дурите друг-другу головы. и все будет хорошо
Alina Kostyicheva
Елена Рау Спасибо сестренка! Приятно видеть родные лица!