Магия
Помогите разрешить ситуацию,мне скaзали,что у меня будет тройня,но один будет с дефектом,правда что ли?
как Бог даст.
Оля, не верьте плохим диагнозам и прогнозам, лучше почитайте молитву, которая Вам поможет и выносить, родить благополучно, не гадайте. Счастья Вам. Молитва о благорождении.
Владыко, Господи Христе Боже наш, источниче жизни и бессмертия, благодарю Тя, яко в супружестве моем соделал причастницею Твоего благословения и дара, ибо ты рекл еси, Владыко, раститеся и множитеся и наполните землю. Благодарю Тя и молю, благослови сей плод тела моего, Тобою мне дарованный, облагодействуй его и одушеви его Святым Твоим Духом, и возрасти здравое и непорочное тело его с благосоставленными удами. Освяти его тело, ум, сердце, чревеса и утробу. И даруй раждающемуся сему младенцу душу разумную. Ангела верна хранителя души и тела его постави ему. Покрый, соблюди и укрепи, и сохрани младенца во утробе моей до самого того часа егда он родится. Но не сокрый его во утробе матерней. Твои бо руце уготовили его. Ты дал ему жизнь и дыхание. О, Господи, Иисусе Христе, Твоим всемогущим рукам Отчим препоручаю я младенца моего. Возложи на него руку благодати Твоея и Святым твоим Духом освяти и обнови его к жизни вечной, да будет он причастником Царства Твоего. Аминь.
О, Всемилостивый Христе Боже наш, призри и сохрани и меня, рабу Твою (имя рек) от страха и злых духов старающихся погубить дела рук Твоих. И когда придет час мой и время, разреши меня, по благодати Твоей. Воззри оком милосердия Твоего и избави от муки рабу Твою! Облегчи мне болезни бремени ношения моего и даруй ми крепость и силу для рождения и поспешествуй оному Всемогущей Твоей помощью. Се бо есть твое чудное дело, сила Твоего Всемогущества, благодати и милосердия Твоего. Аминь.
Не всегда удаётся сформулировать своими словами, что просишь у Бога. А эта молитва очень трогательная. Даже то, что она на церковно-славянском языке, всё в ней понятно.
а если вам сейчас ещё скажут, у вас будет пятеро и ещё 30 с дефектом, вы тоже поверите?
не верьте всему что говорят! что будет в будующем никому не дано знать кроме бога. поживёте узнаете.
наглый пиздёж
Это определяеться теми оброзами Духа и Крови что Вы соберёте. Пдробней можно почитать: Законы РИТА.