Магия

Ребята, подскажите Таро - правда или нет? Срочная ситуация! SOS

Суть в том, что я подозреваю, сестру, что она встречается с моим парнем за моей спиной. У неё поведение странное и она сильно теряется, когда я про него говорю. На ютуб общих раскладах: вы узнаете о скелетах в шкафу итп Вообщем, Вселенная давала подобные "знаки". И я решила заказать личный расклад. Эта ситуация очень сильно ранит моё сердце. Мне больно слышать "такую правду", когда мне говорят, что он ей нравится и что они общаются за моей спиной. Оба отрицают, но есть какой-то подвох.. Что характерно, сестра клянётся Богом, что она с ним не общается и её не касается. (может боится скандала). Получается две реальности: одна - клятвы, вторая - подтверждение худших подозрений на картах Таро. Делала не один расклад, все равно выходит, что есть личное общение любовного характера. Как быть, кому верить?! Вообще не знаю, что делать с этой информацией - когнитивный диссонанс полный. Подскажите, у кого есть опыт. Я называю фамилию, имя даты рождения, фото таролагам и задаю этот вопрос, но ответ получаю печальный. Что здесь не так?
Diana Djangiryan
Ваша сестра не врет,.. таро вещь хорошая, да не всем дано входить в карты, что б дать точный ответ.
Я Про$То Angel .
Лучший ответ
Чего человек боится в итоге это и получает. Вы сами своей ревностью их сведёте рано или поздно. И кто будет виноват? Вы сами!
Неполноценность свою не показывайте. Ревность от неумения любить себя. Надеюсь Вам хватит ума перестать искать чёрную кошку в тёмной комнате которой в этой комнате и не было.
Ирина Казымова
не верьте никаким таро.. потом скажут заказать рассорку или что то подобное это просто развод на деньги
Правда бывает "посередине", т. е. поглядывать мог, флиртовать, но до измены не дошло. Но вам это было лучше видно, как между ними строилось общение на людях.
Можно немного с другой стороны подойти, что если Ваша сестра чтот знает про Вашего парня, какую то тайну, о которой Вы не знаете? Может такое быть?
Или
Надо смотреть так это или нет. можете прислать мне фото в почту, я посмотрю. Ток фото свежие должны быть, не трехлетней давности.
Я думаю вы должны знать свою сестру чтобы подумать что она может пойти на такое
Нина Макеева
Добрый день! Когда вы обращаетесь к картам с вопросом, но боитесь их и того, что они покажут, то карты просто будут над вами зло шутить. Когда вы решаетесь обратится к ним в вашей голове не должно быть никаких страхов и предрассудков к ним. Информацию, которую они дают нужно принимать с уважением. Уважающий себя таролог передаёт вам информацию, которую считывает с карт, а не то, что вы хотите услышать. В любом случае вам даётся только информация для размышления, а не руководство к действию. Как поступать дальше решать только человеку, который обращался с вопросом. Всего доброго!
А вы неищите правду, Наоборот примите своё подозрение, что Да Было и ЧТО ?
Что вы будете делать с этим? Поссоритесь со всеми, дальше ?
Будете себя пожирать от обиды кровной из-за пары яиц )))
Сестра же тоже хочет, а моск тут непричём, Моск у мужика! а мужик всегда прав! а если вы так не считаете, то не уважаете его, а значит не любите ...