Магия

Говорят ли карты таро правду? Или иногда ошибаются?

Бывает что выражаются неясно, особенно если вопрос слишком общий или для ситуации нет времени на развитие.
Мусаева Нургуль
Лучший ответ
Лена Савитская надо карты как-то активировать? Или купил и пользуешься?
всегда по разному, если вы специалист и у вас опыт есть уже в таро и вы сами смотрите изучаете свои трактовки то у вас должно сбываться а если вы новичок разложили посмотрели на картинки и подумали про себя "та ничего не сбудется туфта" собрали и спрятали эти карты то конечно о чем тут можно говорить)
Фания Хакимова
карты всегда молчат а говорит всегда гадалка глядя в карты и подбирая нужные ей слова обосновывая их значением карт. И каждая гадалка говорит не одно и тоже глядя в одни и те же карты. Успешные гадалки должны обладать пророческим даром .
зависит от опыта и проницательности гадалки, умения толковать. Один и тот же расклад может разными гадалками толковаться по-разному. Иногда карты устают и не хотят работать. Иногда даже обижаются. Карты - это лишь инструмент для связи с высшими силами. А как ими воспользуется специалист - зависит от него. Если связь налажена, прогноз будет точным.
Елена Козлова
это ж помощники.... если человек не умеет сам, не обладает даром, то они врать могут а человек и не поймет

таких куча.... кто ими только гадает и думают что они ведуны
Если контакт с Таро наработан, все ответы верные будут. Иногда и не знаю, чтт скажут. Могут еще показывать ваши страхи и сомнения при сильном волнении.
Люда Балло
Если сам себе в нервном состоянии гадаешь то карты покажут не ответ на вопрос, а то, что типа -"дорогой, тебе надо бы успокоиться сначала, а потом уже раскладывать"
Ну а если у человека порча, то советую сначала снять, а потом уже гадать
Иначе там такое нагадаешь, что потом долго разгребать всё придётся
Сания ***
Лена Савитская как снять?)