Магия
Говорят ли карты таро правду? Или иногда ошибаются?
Бывает что выражаются неясно, особенно если вопрос слишком общий или для ситуации нет времени на развитие.
Лена Савитская
надо карты как-то активировать? Или купил и пользуешься?
всегда по разному, если вы специалист и у вас опыт есть уже в таро и вы сами смотрите изучаете свои трактовки то у вас должно сбываться а если вы новичок разложили посмотрели на картинки и подумали про себя "та ничего не сбудется туфта" собрали и спрятали эти карты то конечно о чем тут можно говорить)
карты всегда молчат а говорит всегда гадалка глядя в карты и подбирая нужные ей слова обосновывая их значением карт. И каждая гадалка говорит не одно и тоже глядя в одни и те же карты. Успешные гадалки должны обладать пророческим даром .
зависит от опыта и проницательности гадалки, умения толковать. Один и тот же расклад может разными гадалками толковаться по-разному. Иногда карты устают и не хотят работать. Иногда даже обижаются. Карты - это лишь инструмент для связи с высшими силами. А как ими воспользуется специалист - зависит от него. Если связь налажена, прогноз будет точным.
это ж помощники.... если человек не умеет сам, не обладает даром, то они врать могут а человек и не поймет
таких куча.... кто ими только гадает и думают что они ведуны
Если контакт с Таро наработан, все ответы верные будут. Иногда и не знаю, чтт скажут. Могут еще показывать ваши страхи и сомнения при сильном волнении.
Если сам себе в нервном состоянии гадаешь то карты покажут не ответ на вопрос, а то, что типа -"дорогой, тебе надо бы успокоиться сначала, а потом уже раскладывать"
Ну а если у человека порча, то советую сначала снять, а потом уже гадать
Иначе там такое нагадаешь, что потом долго разгребать всё придётся
Лена Савитская
как снять?)