Говорят ли они правду ?
Что вы знаете о этих картах ?
Магия
Карты таро -правда или вымысел ?
Het Monster, "Азбука Таро"
карты то есть . но они работают тока на аферистов .
зависит от мастера.... рассказу историю, перенесемся мы в те времена, где мороженое было по 70 коп. Так вот пошли мы с бабушкой к старушке. Одуванчик уже еле ходила. А мне лет 7 было в памятке отложилось. Достала она не таро, а обыкновенные карты и как разложила на кровате. Все рассказала и о браках, и о жизни, какой достаток, какой сын будет и дочь, я какой буду. А потом кинула и говорит .Приедешь ты Таичка домой, а там в подушке у мужа вытряси землля с могилы будет И пошел ее дед и кушать стал. А был он 2 метра ростом.. И потеряещь ты его гробом .И все сбылось. Я тебе о чем говорю. Люди были!!! Страна была ВЕЛИКАЯ!!!! А сейчас и карты красивые и психиатры одни. Уяснила рассказик то. И все это правда. Отвечаю за словечки. Уже в те годки все помнил. Да какая уж разница. Вот так бывает. Вот бы попасть к старушке той.... Кисловодск то было...
Купите, пробуйте с ними работать, так и сами поймете.
Таро это жизнь .
Смотря в чьих руках эти карты .
говорят правду, если верите в них и желаете с ними работать
Вымысел. Предсказания будущего невозможны.
Нина Кондратюк
будущее уже предопределенно в нашей натальной карте, а карты таро потверждают нашу натальную карту