Магия

Правда если обычный человек возьмёт карты таро у гадалки в руки?

И просто берёт тасует колоду, вытягивает карты.
Правда что человек тогда будет ему всё казаться и будет не удача?
где вы этого нахватались.... чужие карты вам ничего не скажут, вот и все
Таня Карцева
Лучший ответ
Очередная глупость, которая в огромном количестве в интернете.
По порядку.
Если человек берёт в руки колоду гадальных карт, которая ему не принадлежит (чужая колода карт), то такие карты при гадании (у хозяйки этих карт) начнут давать ложную информацию, перестанут быть гадальными и будут обычными картами. По этой причине гадалки никому не дают свои гадальные карты. Гадальные карты (как и иконы) имеют "силу" только в виде накопленной энергии, и накапливается это годами. Это очень ценно для гадалки.
Человеку, который взял в руки калоду гадальных карт, ничего не будет плохого по судьбе и здоровью.
Учитывая то, что настоящее гадание возможно только в том случае, когда человек приходит к гадалке, то энергия этого человека обязательно должна присутствовать на колоде гадальных карт, иначе нет смысла в гадании, то, человек в любом случае, руками должен прикоснуться к колоде гадальных карт, которыми гадалка, человеку, нажать станет.
Если у какого-то человека случалось то, что написано в вопросе, то это просто мнительный человек с психическим заболеванием.
Ольга
Ну во во-первых я сомневаюсь что у таролога вы возьмете ее карты)) я свои карты в руки никому не даю, даже близким они знают только одни руки
Асель Нуржанова Мне одна гадалка разложила на столе и сказала тяни левой рукой))
Кристина Смирнова Нет, это на оборот мой друг взял мои карты
Не правда, если таролог так позволяет, можно брать
Чё за бред?
Вообще магией заниматься нельзя. Бесы научили людей магии. Я занималась оккультизмом потом голоса слышала.