Магия

как думаете - у наших царей были уникальные способности?

Билва Ноябрина
конечно были, милочка править страной с самой горячей кровью, да у нас каждый второй раждается с уникльными способнастями, каждый со своими, цари же рождались со способностью править или забирали эту способность убив того кто правил
Наталья Петухова (Граховская)
Лучший ответ
да.. .
в цари без способностей никак нельзя!

рядовой человек не выдержит даже само публичное пребывание
для этого нужна сильная энергетика.. .

так на сцену выйти может далеко не каждый - слабенькие начинают болеть и чахнуть!
Maria Fotiadou
prazdnik73 это разные вещи..На сцену выходят люди-истерики с демонстративным типом личности.Это не имеет ничего общего со способностями
у некоторых - были
< @лена > ******
нет, только у Ивана Грозного и Петра 1
Не у всех, но были.
способности были не только у царей, цариц, принцев и принцесс, но и у крестьян, простолюдинов)
У них был путь правителя. Это особая линия на руке, идущая к Юпитеру. отличается особой прямотой. Вычерчена как по линейке. И ей сопутствуют определенные знаки. На Ельцине такую можно наблюдать.
И как правителям им даны были особые способности для ведения дел государственных. А магических не было почти ни у кого из последних.
Kristina Goglacheva
Ага, как Андропов, Черненко, Горбачёв.. . Ельцин и ВВ Путин - молодцы - по 10 лет продержались! А Путин - тот, я погляжу, ещё и дольше продержится! Так что, сверхспособности есть если и не у них, так у тех, кому они нужны у власти...
Марьяна Х
Чтобы обладать властью и удержать ее нужны определенные знания.
Ольга Волкова
а разве завоеватель не может иметь способностей... те же нинзя-бойцы-контактеры.. А цари... такие же люди.. И единицы вошли в Историю..