Магия
Не понятная тяжесть в душе, не смотря что всё хорошо!
значит что-то наболело на душе, что-то угнетает и вы отрицаете это, говоря себе, что "ничего не произошло, ведь всё же хорошо..!! "
Бывает. Я тогда молится начинаю-через пару часов отпускает.
Есть что то что вы пропустили, не заметили, не обдумали и не пережили. Оно сидит у вас в подсознании. Это может быть чувство вины, обиды, какой-либо то неудовлетворенности. Если это с недавнего времени попытайтесь вспомнить когда это началось, тогда возможно будит найти и отреагировать сознанием. Да и здоровье надо проверить, могут быть тысячи причин влияющих на настроение со стороны здоровья. Надеюсь разберетесь, хотя для мужчин это сложнее чем для женщин потому что копаются надо будит в эмоциях. А вы мужчины их нередко прячете даже от самих себя. А потом понять не можете что же это за *заноза* в душе. Найдите и вытащите. Удачи
Если сконцентрировано в грудной клетки то вам необходимо проверить сердце если общее состояние то так у вас протекает весенний период попить успокоительное на травах
предчувствие перемен, просто перемен, не плохих, входите на новую стадию в жизни. это чакра сердца, она просто чувствует, что вы меняетесь.
возможно вы идёте не своим путём поэтому ваша душа протестует когда человек идёт путём своего сердца даже если не всё хорошо его душа спокойна потому что она там где ей хочется быть