Магия

Мне 31, но у меня ещё не было нормального парня. Попадаются только бабники и пьяницы. Это карма?!

Это твое отношение! Ты готова к замужеству, но подходящего кандидата нет и поэтому ты соглашаешься на любого, даже недостойного! Посмотри на себя со стороны, не умаляй но и не преувеличивай свои внешние данные. Высшее образование мужчин как то особо не волнует! Сделай упор на внешность! Смени имидж! Оденься хотя бы один раз при помощи профессионала, макияж и прическа играют так же большую роль в привлечении женихов! Изменись не только внешне но и внутренне! Замужества пока не вижу! Вижу ребенка, через 2 года! Мальчика! И не старайся казаться умнее мужчины, они этого не любят!
Ольга Волкова
Лучший ответ
Вы меня извините, конечно....)... почитала Ваши вопросы....).... Нормальные мужики умных баб любят....)... сорри.... =)
Татьяна Антончик Зря ты так в этом уверена. Как раз таки наооборот, не любят они умных и боятся их. С дурами-то проще. Потому умные зачастую - одиночки.
это связано с отношением вашей мамы к вашему отцу... .

научитесь уважать отца - и всё наладиться.. .
у вас большой шанс на благополучие.. .
замуж вам выходить можно!
в сентябре найдете его
Наталья Рыбальченко Ещё 4 месяца и я буду целовать его!
Наталья Рыбальченко Вы хотите сказать, что я его ещё не встретила?
Наталья Рыбальченко Я Вам верю, и Ваш ответ для меня важен.
Наталья Рыбальченко Его зовут Александр (Алекс)?
Что ж наверно для начала надо полюбить себя. И сделать что нибудь для себя любимой.
Gulmira Tlumagambetova
Лена, а вы не расстраивайтесь так, вы в течении 6 месяцев любовь и беременность :) никакой кармы нет, просто не время было
Это нелюбовь к себе! когда Вы поймете, что достойны лучшего, тогда от Вас и отстанут (кармы) ! А пока позволяете вытирать об себя ноги и сопли - ничего не ждите!
Наталья Казак