На фото очень милая, достойная настоящей любви и настоящего семейного счастья девушка. Ей не хватает уверенности в свои силы и веры в свои желания. Своего суженного встретите не где-нибудь а в своем городе.
У вас очень хорошие родители, берегите и заботьтесь о них. Скоро пойдете учиться дальше и постарайтесь не беременеть пока не закончите учебу. К концу учебы возможно беременность. Вы хорошая хозяйка и прекрасной будете мамой. Удачи вам.
Магия
что скажете про меня? ближайшее будущее и личная жижнь??
Руны- самый лучший ответ и действуют безотказно. Проблемы Отал (перевернутая)
Непременными условиями вашего успеха и благополучия являются честность и беспристрастность, но далеко не всегда эти качества легко проявить. Вы слишком многое прощаете тем, кого любите, а себя считаете ответственным за все, что происходит в семье. Такой груз тащить не каждому по силам, и делать это по меньшей мере глупо, когда подобное геройство не является необходимым. В глубине души вы это понимаете, но отказаться от избранной линии поведения пока не способны.
Недостаток предусмотрительности мешает принимать верные решения, порой вы не находите в себе сил для того, чтобы противостоять соблазнам, сохранять верность своим идеалам. Порой вы ведете себя как ребенок, искренне веря в то, что любое желание может быть удовлетворено через минуту, если как следует попросить взрослых, и бессовестно испытываете терпение тех, кто вас любит.
Совет Ансуз Не пренебрегайте общением с людьми, внимательно относитесь к тем советам и предупреждениям, которые получаете от своих близких и хороших знакомых. Ансуз напоминает вам о том, что вскользь брошенное слово может разрушить отношения, а шутка дурного тона порой стоит очень и очень дорого. А потому вам следует следить за тем, что говорите, не допускать двоякого толкования своих высказываний.
Если вы заняты решением важного вопроса, не торопитесь с выводами. Нужно тщательно обдумывать каждый шаг, советоваться с теми, кто является для вас авторитетом.
Не упустите возможность получить новые знания – вскоре они вам пригодятся. Можно также задуматься о смене профессии, если у вас не лежит душа к тому, чем приходится заниматься сейчас: шанс сделать удачный выбор весьма велик.
Влюбленным руна Ансуз сообщает о том, что пришло время признаться в своих чувствах; вы легко найдете нужные слова, да и услышанному ответу будете рады.
Будущее Перт (перевернутая) Вас ждет нелегкий период. Представьте себе ситуацию, в которой слишком много неясностей, неозвученных претензий, неприятных тайн – именно в ней вам придется оказаться прежде, чем будет сделан решительный шаг, который положит начало принципиально иному периоду. Порой у вас будут опускаться руки; покажется, что ни один, даже самый близкий, человек не является истинным другом. Не бойтесь разочарований – это полезные уроки судьбы, хоть и весьма суровые.
Стоит знать и о том, что вам подготовлено немало соблазнов и искушений, заманчивых предложений, от которых покажется глупостью отказаться. Увы, легкие победы иллюзорны; вам предстоит заново оценить себя и свои возможности, а затем начать нелегкий подъем к подлинной вершине.
имеется чувство юмора!
пока его и развивать
а с личной жизнью повременить, до созревания Личности... .
или Принцессы!
пока его и развивать
или Принцессы!
девушка никогда не красьте волосы. очень у вас цвет хороший.
ты красивая и многого достигнешь.... только советами старших не пренебрегай....