Магия

Почему они расстались? И помирятся ли они это очень важно !!!

видимо он собственник и потому она ушла, сбежала от него

если её зависимость от него всё же сильна, она во вред себе вернется к нему
Маша Науменко
Лучший ответ
по возрасту не подошли
Марина Гнатюк
Вместе они не будут !
Насильно мил не будешь, всё что не делается, всё к лучшему
Елена Тарасова
Разлюбили друг друга. Вряд ли.
Kseniya Andreeva
Видно и без подписи, что мужчина значительно старше девушки. Видимо он её совратил, девушка смущена его домогательствами. В ней борется стыд и желание иметь всё. Скорее всего, мужчина уже наигрался с ней.
у мужчины большие проблемы и ему не до неё
брак ещё будет!
Roza Suleimenova
Девушка, посмотрела Ваши фото: -))))) Извините, но я слегка в шоке: -)))) Вы так любите этого человека, что выложили откровенные фото нежностей с другим?: -)))) Судя по фото, то вы имеете очень нетяжёлое поведение: -)))) Выложите ещё фото, где вы с тем парнем сексом, занимаетесь.. ну с тем, что целуетесь, а не с этим, что на фото-Ваш любимый будет в восторге: -))))
помиряться, но будет ещё одно расстование. а потом свадьба.. она родит ему ему дочь
Мая Юдова
непонятно кого вы любите... этого дядю или того мальчика? ?
шалавистые фотки...
Nurgul Erniyazova
он слишком стар для нее
Кристина Луцко
они никогда не будут вместе - глупы оба.
Оч интересная тема спрашивать о себе самой! (или это монтаж?) Как ты думаеш? Вывесив на своей страничке фоты как ты лижешся с другим и. т. д. Он бы не заметил? Или он у тебя извращенец??
Дарья Назарова
Валерия Простите . а какого результата, какой реакции вы ждете со стороны мужчины если следовать вашему совету?. Спрашиваю как женщина . Спасибо
1)Он простите наигрался *куколкой* Другие проблемы (материальные) заняли место в голове.
2) Для совместного проживания нет. для общения возможно. Не хотела огорчить простите, но вы сами спросили.

Подождите если хотите, возможно другие вас подбодрят.
А&
Айгерима &
у него есть другая, всем морочит голову девушкам. играется чтоб потешить себя любимого. помирятся. но он мало вероятно, что будет с ней.
он вернется но снова не на долго
возрастное
Княгиня Ольга
у него появилась другая женщина
Расстались из-за какого-то его интереса, его эгоизма. Карты показали, что будущие есть, но не сразу и большим трудом!
Любовь Корнилович Спасибо Вам огромное я очень сильно люблю этого мальчика и готова ждать его всегда всегда
обратитесь к специалистам. они Вам его вернут.
Sveta Zem
Нет не помирятся. Но можете заставить.
Liubov Volkova
будут вместе но много раз будут расставаться
он бабник и несерьезный человек...
она марионетка в его руках
в мире предсказуемы все возможные варианты
у нее будет другои
моложе и лучше
кот будет еее уважать ценить любить