Магия
какое отношение к славянам имеет карма?реинкарнации у нас нет,так почеу верят в карму?
Карма, судьба - суть одно и то же. Просто в Индии сохранили знания, а у нас, простите, все стараются под общий знаменатель. Это долгий разговор. Главное, что за словами и названиями надо суть улавливать.
))))) ага. точно.... помнится один известный на весь мир шахматист, Гарри Каспаров, сказал как то в одном интервью западной газете в совдеповские времена - "Секса у нас, в Советском Союзе - НЕТ! " Ржал весь мир. вот и заморачивались потом - это ж откуда тогда столько опезд.. ов нарожалось?? ? так и у Вас с реинкарнацией.. . нету))) . в перерождение верили ВСЕ! в любой религии. тем более в язычестве. и славяне не исключение)))!
Ну славяне вобще-то Язычниками были и в реинкарнации и переселения душ верили.
)))))
у вас нет причинно-следственных связей всего сущего? Разве Творец не един создавший нас всех и планету с ее законами и конфигурациями? разве для Него есть национальность раса и прочая ерунда которой люди себе голову задурили?
может кого-то это успокоит при очередной роковой ошибке внушить что кармы у него нет потому как он из гондураса, только от ответа за содеянное, за то что сам посеял, еще нио дин эскимос не уходил)
Айгерим Эргешова
творец един,вопроса нет....но если так значима карма ,почему у нас она никак не описывается и не позиционируется?ведь о карме мы узнали недавно и то от индусов,что в нашей религии является аналогом?
Карма это всего лишь наработка по жизни результатов каких-то поступков, которые ложатся тяжким грузом на ваших потомков, быть может она просто по другому называется на древне-славянском. Но она есть у всех народов мира!