Магия

Бог есть! Только какое отношение к нему имеет библия или коран? И кто более приближён к этому, маг,колдун или священник?

Любовь Юркова
Прямое отношение имеет и более приближён к ней маг, колдун. Священник если он религиозный, видет в библии Иллюзию.. . больше ничего...
Галина Чернова
Лучший ответ
У каждой души свой путь к Богу, к Абсолютному Разуму. И Библия, и Коран - священные книги, данные людям свыше. В них - свет истины. А мы, люди, все грешны и должны осознать свои грехи. Иначе зачем мы прришли в этот мир?
Бог -есть . но он не в церкви! А маги, колдуны, священики все перед ним равны!
Ирина Семёнова
К Богу ведет ДУША, а религиозные книги по своему, находя свой подход к каждому, пытаются пробудить в нас эту душу, этого Бога.
Каждый по своему приближен к Своему Богу к своей Идеи.
... когда был в Индии встретил Будду ...назван он был Шри Рамана.. . покалдуйте над ним в интернете.. . это Ваше...
Бога нету. Все, что связано с Богом, можно отпровергнуть, если в чём проблема: только верующие не смогут понять опровержение, т. к. они не хотят думать/рассуждать насчёт Бога. Им достаточно просто прочитать Библию и поверить всему, что там написано, на большее они не способны.
Таня Вебер
Любовь Юркова Тогда почему существует жизнь? Что движет этими процессами, что организовало всё это?
Екатерина Подосенова Не судите, да не судимы будете!
Толькл священник является проводником Божиим. Он кстати может быть любой религии: православный. католический или имам. но не какая магия. колдовство -это от сатаны-изгнанника Божиего из рая.
Гертруда Волошина-Фаст Вопрос был "кто больше приближен к этому"....по мне они все одинаково приближены и облодают почти одинаковой информацией.
Галина Чернова Роза Роза. Создатель каждому даёт всё изначально, и лишь не нужно закрывать тьмой постулатов, тьмой вымыслов в угоду гордыне собственной Создателя великие творения. Не стойте между Богом и людьми. Сам с каждым хочет говорить Отец. Посредников Отец не знает. Есть изначально Истина у каждого в Душе. Сейчас, сегодня, а не завтра пусть будет счастлив каждый человек! Создатель счастьем заполнял мгновение каждое и каждый век. И в помыслах Его нет места для мучений любимого дитя.