Магия

Вылечите мне псориаз! Или подскажите, к кому можно обратиться в г. Барнауле по этой проблеме? Больницы не предлагать.

Rauka Saginova
Для начала необходимо сделать маломальскую диагностику хотябы по фото. Данные числа, месяца и года рождения. Такой проблемой не занимался но результаты по гангрене и онкологии отличные. Плиз вышлите фото для диагностики
Светлана Горелова
Лучший ответ
Ищите Мастера космоэнергетики. Они с этой проблемой справляются успешно.
Ви .
могу подсказать как вылечиться можно, если интересно пишите в личку.
Нужно не думать о нем. Просто забыть. Плюс попить сильные успокоительные, снотворные, противоаллергенные. Это болезнь как говорят души, нервов. Надо изменить свое состояние, себя. Много литературы разной читала по этому поводу, и лекарств куча, но все же это не болезнь тела, а болезнь души. На тебе отображается то, что чувствуешь. Надо успокоиться. Само отношение к своей болезни стоит изменить. Ведь даже в вашем вопросе Вылечите мне псориаз означает что сами вы не хоите бороться. Это неправильно.
Псориаз излечить практически невозможно, но вполне реально добиться ремиссии, когда проявления болезни не будут Вас беспокоить. Ни один целитель от псориаза не излечит, Вы должны сами бороться с болезнью, тогда все получиться! Прочитайте здесь об опыте лечения экстрасенсами -- http://www.forum-psor.ru/index.php?showtopic=8571
псориаз вещи кармические, кроме энергоцелительства рейки или космоенергетики нужен корректор кармы
Мария Репина
Вылечить псориаз магическими методами сложно, но возможно. Для диагностики потребуется ваша фотография. Можете связаться со мной по емейлу.
Вылечилась у дерматолога гормональными уколами после 10 лет лечения у многочисленных врачей, диспансеров, бабушек, дедушек..