Магия

Сколько будет стоить приворот и к кому лучше обратиться?

Elisa Elisa
не стоит
НЕ
Наталья Еюкина
Лучший ответ
Elisa Elisa Почему не стоит?
сколько будет стоить.... 200-300-500 дол.... а у кого как и кому как ...настоящая цена вопроса - Ваше здоровье и здоровье другого человека и Ваши жизни. ну как? - будем делать? :) милости прошу :)
S.
Solnce .
500 доларов
не нужно
Harmful Princess
сначала нужно знать что ты хочешь от приворота, оттуда и цена и сроки и методы. если что пиши, но только серьезно и если ты етко решила, потому что снимать приворот - намного сложнее чем делать иногда невозможно
Татьяна Сорока
это стоит вам жизни.
" не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за эти-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего. Будь непорочен пред Господом, Богом твоим; (Втор. 18:10-13).
сознательно идете на грех - обернется большой трагедией.
обращаясь к таковым людям, вы обращаетесь к дьяволу.
не играйте с ним.
мудрости вам.
Сначала надо посмотреть на вашего избранника, а потом уже можно и разговаривать.
Обычно я всем желающим рассказываю способы приворотов, самые сильные. Денег не беру, а то дар потеряю.
Только я сначала должен убедиться в совершеннолетии спрашивающего и в благости намерений.
Ради бога нашего Христа я помогу с приворотом
Solnce . Намик :), если ты просто язвишь - поддерживаю :) если всерьез - разочаруюсь ...:))
Татьяна Зинедденова (Шевчук) Чё ты там потеряеш? Дар речи? Ты же всё равно только в нэте общаешся....
Техника проведения приворота

Чтобы осуществить современный вид популярного магического ритуала (приворот) , необходимо иметь базовые навыки медитации и фотографию привораживаемого человека. Это упражнение начинается с погружения в состояние транса с помощью локальной медитации. Перед проведением ЛМ необходимо подготовить фотографию, с обратной стороны которой вы пишите подробно чего вы хотите добиться от приворажимаемого человека. Фотография крепится на уровне глаз текстом к стене. Вы садитесь удобно в кресло, чтобы лицо человека на фотографии было на расстоянии около 50-70 см от глаз. После погружения в медитативное состояние (транс) с помощью мантры "ШРИМ", нужно открыть глаза и смотреть прямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз. После чего медленно приближаете точку внимания к лицу человека на фотографии. При этом, самое главное, не допустить возникновение посторонних мыслей в голове, если это происходит, то нужно плавно закрывать глаза и возобновлять напевание мантры. Когда мысли исчезнут, нужно открыть глаза и снова сконцентрировать взгляд прямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз, и снова нужно медленно приближать точку внимания к к лицу человека на фотографии. После этого как бы включаете свое сексуальное влечение к этому человеку (иногда для этого можно представить человека на фото в полуобнаженном виде) . Доведите себя до сильного возбуждения (не до оргазма) . Представьте, что сексуальная энергия огненным потоком из чакры свадхистаны (она расположена чуть ниже пупка) уходит в образ человека на фотографии. Представьте себе, что этот человек начинает испытываь к вам ответное чувство. Представьте, что вы любите друг друга. Визуализируйте последствия вашей любви (постель, семья, дети и т. д.) . Упражнение выполнять не менее 20 минут.

Делать не меньше трёх таких упражнений в день.

Приворотное заклинание. Читать три раза.
На море на океане, на острове Буяне стояло дерево, на том дереве сидело семьдесят птиц, как одна черна, эти птицы щипали ветви, эти ветви бросали на землю, эти ветви подбирали бесы и приносили к Сатане Сатановичу. Уж ты худ бес! – Кланяюсь я тебе и поклоняюсь, - сослужи мне службу и сделай дружбу: зажги сердце (имя) по мне (имя) и зажги всю печень и легкое, и все суставы по мне (имя) , будет моё слово крепче, крепче трёх булатов во веки!

Приворот читать три раза перед сном:
Заклинаю вас и повелеваю вами, Демоны, способные смутить чувства любого человека! Я заклинаю вас именем Того, Кто создал вас из ничего. Заставьте (имя объекта страсти) этой ночью любить меня, желать меня и жаждать моей любви! Так, чтобы он (или она) не мог любить никого, кроме меня! И пусть будет так всегда. Аминь.
Затем необходимо укрыться одеялом и постараться поскорее заснуть

Любовное заклинание читать не меньше трёх раз.
ЗАКЛИНАЮ, ЧТОБЫ (ИМЯ МУЖА) СОЕДИНИЛСЯ С (ИМЯ ЖЕНЫ) ТАК ЖЕ, КАК СОЕДЕНЕНЫ Огонь, Воздух и Вода с Землёю, и чтобы помыслы (имя мужа) направлялись к (имя жены) , как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтоб он (имя мужа) создал её в своём воображении и взгляде так, как небо создано со звёздами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя жены) над духом (имя мужа) , как вода над землёю. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желаний есть, пить и радоваться без (имя жены) .

Так читают, если муж бросает жену, а если жена мужа бросает, то имена в скобках заманивают на оборот имя мужа на жены и в место имя жены подставляют имя мужа в скобках.
Привораживают мужа к жене – понедельник, вторник, четверг.
Жену к мужу – в среду, пятницу, субботу,
Erd Erd
* ноября Дмитриев день самый сильный приворот
Elisa Elisa Извините, какое ноября? ^__^
О желании сделать приворот не болтают на весь свет.
Татьяна Зинедденова (Шевчук) Смотря в каком возрасте... )))))))
я ни кого не осуждаю но всёже... настоящая любовь крепче всяких там приворотов!
Veronika Sidorova
столько писали про привороты, а ты?
Shyryn Rakisheva
К Дьяволу) ) от силы он с тебя душу возьмет)))) ) хочешь?
ВЫ что этого нельзя делать это ведь боль а любимому человеку нельзя причинять боль!!!!
Ужасно, приворот, ты что макака или человек с душой, а у мужчины есть тоже душа и своя судьба, боже мой люди, я в шоке приворот, ты кто нет ни кто, есть Бог он отвернется от тебя и накажет, да простит меня господь за эмоциональность. Жаль мужчин, я знаю случаи когда жестоко люди страдали да и не от приворота, а из-за хамского отношения к ближним
Люляка