Магия

Кто такие боевые маги? в гугле только определения из игр пишут

Хм.. интересный вопрос. Почти все маги владеют в той или иной степени поражающими техниками магических или энергетических атак, независимо от направления. Это может быть тихое НПЛ, а может быть энергетический удар в определенные точки. Скажут, человек умер от инфаркта, а там просто человека обработали. Наверное, в каждом государстве есть спецслужбы, которые отслеживают различные магические нападения и попытки влияния на Правительство своих государств. Боевыми магами они, конечно не называются, но такие люди должны быть.
Луна ..
Лучший ответ
Это когда находятся на расстоянии, а могут набить морду, синяки-этому доказательство.
Анна Курманчук
А они и есть из игр. ) Типо наиграются в игры, башню переклинит, и начинается..) ) Но это быстро лечится. )
на какой вопрос отвечать?
Márja Zán
Светлана Солунина можно или на 2 сразу или на один выборочно=))
Это и есть игра. Боевых магов в реальной жизни не существует.
Анна Курманчук Да неужто! Если чегоне знаете. или не видели, не утверждайте!
Мне этот вопрос не знаю почему напомнил Ералаш! Помните один парнишка представлял как колотит своего обидчика, И использовал для этой цели подушку в горошек! И когда он подушку расколошматил окончательно. на пороге появился здоровенный парень весь в пуху с синяками и в порванной в горошек рубахе! И с такой горькой обидой сказал что то .. Или это был пример вуду!!:)))))
такие люди есть только название скорее надуманное по роду деятельности. они есть в правительственных спец служб и в жизни но не выходят из тени дабы не засвечиваться. работают реально скрытно но и сильно ощутимо.
21 февраля-Рыбы.
Боевых магов нет, но есть черные маги, которые могут нанести энергетический удар. Мало не покажется.
Боевой маг это просто определение, и то какое то левое.. . Во общем это маг с очень сильной энергетикой, с помощью её он и наносит удары..
Это человек наносящий удары не в физическом мире, а на тонком астральном плане.
Но жертва почувствует это на себе и в мире физическом...
Боевыми магами называют тех магов которые способны силу стихий использовать как оружие. К примеру можно привести современных огнеметчиков которые используют силу огня для нанесения урона. В средние века про них бы думали что они боевые маги. На самом то деле магии нету есть просто химия вот она и творит чудеса. А для средневекового простолюдина это все казалось волщебством. Так что не верти в чепуху :)
Боевые маги (боевые психологи) - сотрудники фсб, гру тд и тп.Есть военные маги, используются в боевых действиях ( в разведке).Вобщем, это люди с экстрасенсорными способностями.
**
**ириша **
Лица осуществляющие контроль за развитием социума. Например Тамерлан.