Магия

Ребята ! Как вы думаете ? По телефону можно сглазить человека до болезни ?

Л М
это реально . один из способов защиты и нападения это смех, и вам нужно повысить свою самооценку . обращайтесь, помогу.
Татьяна Антонюк
Лучший ответ
По телефону есть порчи на смерть. Факт. Нужен просто голос человека, раньше просто на стук в дверь, теперь есть мобилы... Это не новодел, просто небольшая переделка старинного обряда. Когда Вам звонят и не отвечают, будьте готовы.
Тезоименитый покойник Вас слушает.
Сглаз то врядли а вот порчу через телефон возвращали
Olga Grushevskaya
Да, можно. Мне еще бабуля говорила, что если позвонили и молчат в трубку, то лучше сразу отключиться. Потому что пока ты выясняешь кто это звонит, там могут начитывать "заговор" (ну это грубо говоря) . При этом если начинаешь нервничать, переспрашивать, ты как бы открываешься. А кому надо перезвонят. Ну это упрощенно в общих словах. Хотя кому надо, тот и без телефона сможет достичь своей цели.
негативное влияние идет ни по телефону, не по интернету, а по энергическим каналам.
навредить можно и не общаясь
можно на голос. вы начинаете говорить, а на том конце могут читать заклинание.
Да. Есть виды переклада или наведения порчи по телефону. Новодел, но работает.
Хочешь, помогу? Много не обещаю, но диарея будет...
Л М Ты мне предлагаешь пурген ? Очень мило с твоей стороны .
Я знаю это в жизни. Могут позвонить после захода солнца и навести порчу, сглазить тоже могут спокойно.
Можно, конечно, но по Асе удобнее.
Lilia Mahinya
Конечно можно, ток учтите TELE2 и BeeLine отказались поддерживать данную функцию.
Л М У меня ТЕЛЕ 2 .
если у человека сильная энергетика то можно... это мое личное..
да. и не сомневайтесь
Л М Говорил мне муж , чтобы я не отвечала одной женщине по телефону . Так ведь меня прямо тянет . А эта тетка какую-то ерунду несет .
можно навести порчу или сделать привязку к покойному.
кто хочет попробовать - пишите в личку
М.
Мадина ...*
Конечно можно, если у человека есть на такое способности...
Olga Danilenko
Нет, нельзя. Потому что брехня это все.
Попробуйте меня сглазить или порчу навести, хоть кто нибудь, я вам спасибо скажу.
Л М Я тоже такая смелая была и не верила этому , пока сама не поняла и не почувствовала на себе .
Кристина Болычева Это фотка моей мамы, чего мне бояться.
можно
я думаю что нельзя, можно либо по фото либо при личном контакте.
можно даже не знать человека .