Магия
А вы, читали Степанову Наталью Ивановну?
Меня удивляют многие вопросы и уж тем более ответы на них! Неужели у нас все так плохо? Неужели люди ничего не боятся? В библии сказано: - возлюби ближнего своего, как себя самого! Степанова правильно пишет, что ничего нет дороже нашей жизни! Так зачем ее портить?
Читаю и очень люблю там некоторые методы, пробовала многое, кроме приворотов от туда
Люди слепы многие, завистливы, портят и себе и др. жизнь, а дети потом отвечают
Да, но у Степановой еще и много приворотов при других словах, которые тоже делать нельзя!!!!
И читала. и общалась. И с ней и с ее учениками. А жизнь портят по непониманию, неграмотности, злости. Что тут еще сказать? Никто не хочет жить по принципу: не желай и не делай другому того, чего не хочешь, чтобы желали и делали тебе.
а хто ето?... =)
Читали. . Ток, дело не в Степановой или Библии. . Все зависит от личных моральных качеств конкретного человека. . Поэтому, обобщать вряд ли стоит.
это бренд
Не читал, а стоит ли?
А что тут удивительного! ? Люди злые алчные и грубые. все хотят что бы им было хорошо а зачем о других думать! ? Почитайте откровение и задумайтесь что нос всех ждет!
Надя Суховерова
Можно читать откровенья и много, чего еще! Просто каждый должен начать с себя!
зачем читать то что не действенно
читали, не рабочее все
Маша Юнина
А что же тогда рабочее? Не к Степановой, а впринципе\7
Татьяна Парфенова
В том то и дело что читали!
Анна, я с Вами вполне солидарна. Но к сожалению Степанову наверное читали многие, а вот библию единицы. Да вопрос не в Степановой и не в Библии, а в элементарном взаимоуважении. Чаще всего одни прикалываются, другие отвечают тем же. Всемирная паутина....
А вас не смущает то что, у Степановой много нерабочих вещей, без пояснений, ритуальной части и элементарных правил работы? И это она предлагает гольным новичкам!... А потом кто-то кричит о вреде приворотов.. .
Надя Суховерова
Плохо читаете! Или недается! Значит просто не НАДО! А на счет приворотов?! Да делайте, что хотите - это ваша судьба!
зачем магам бояться чегото
не впечатляет ее магия
В библии про другое написано... читайте подлиник, а не перевод, где רואה אלהמ , превратилась в Святой Дух... .
Да, не только читал (кстати не дописанно ни одной работы) , но и первый в москве узнал от ее родни, об ее недавней смерти
Читала.... подбирала ключи и все было замечательно!!! ничего нет дороже ДУШИ, а не жизни!
Надя Суховерова
Ну она старается писать простым языком, чтобы всем было понятно! Поэтому она говорит о ценности жизни! На самом деле, это едино - жизнь каждого человека и его душа! Все взаимосвязанно!
Читали, не помогло