Магия
Кто может рассказать о знаменитой целительнице из Новосибирска-Натальи Ивановне Степановой.
Раньше очень популярны были её книги. Какая последняя из выпущенных есть в продаже. Вообще напишите любую информацию, пожалуйста, всё пригодится, всё очень интересно.
Книги Степановой бесцены, и не только потому-что там заговоры и молитвы, а потому-что многих они наставили на путь истинный и помогли уверовать в Господа. Здесь пишут, что заговоры её не работают, да они и не могут работать, потому-что там нет ключй, а вы как хотели, чтобы ещё и ключи она давала, её книги для мастеров. А то что деньги вырученые от издания книг и другой печатной продукции идут на строительство храма, в который будут съезжаться мастера со всего мира, для того чтобы отмолить конец Света, так об этом говорят мало. Великий род Степановых и бесценен труд Натальи.
Мне довелось общаться с ней и ее помощниками несколько раз. Поэтому смешно читать то, что там написано. Люди хотят, что все было сразу и сразу работало. Все и работает, если правильно и умело делать. Последнее издание самое полное - 7000 заговоров, где она вновь пишет, как, что, зачем и почему. Вероятно для таких, которые называют ее "мифом", брендом, пиаром и даже собирательным образом.
там ничего полезного нет Степанова это просто брэнд, ни один из заговоров не работает.
она это пиар
ничгео толкового в книгах ее нет
Вы лучше выйдите на новосибирский форум на любой. Мне кажется вы там больше получите достоверной информации, чем здесь.
Зоговоры её - хорошие помошники. Много используемых когда-либо мной заговоров - работают. Нужно только знать несколько вещей: 1) заговоры - это точно последняя надежда? 2) выбрать нужный заговор в нужное время 3) прибегать к помощи заговоров попосту не надо - тогда работать будет все.
последний том -- 26-й