Магия

А есть такое средство, чтобы забыть человека или которое отвернуло бы от него?

Gauhara Bolatovna
та что-то эти остуды не работают, помогает на несколько часов, потом такое настроение паршивое, и опять сердце болит от любви. Ерунда это все.
Катюша Шабарчина
Лучший ответ
Юлия Марченко Так остуда не на себя делается...
Gauhara Bolatovna я вобще то тоже вопрос задавала, чтобі на себя отворот или остуду сделать, чтобі я перестала думать о нем
Вот вам в пример остуда, творите:

Стану я, (имя ), не помолясь, и пойду не благословясь, из избы не дверьми, из ворот не воротами, выйду подвальным бревном и дымным окном в чистое поле. В чистом поле бежит река черна, по той реке черной ездит черт с чертовкой и водяной с водяночкой, на одном челне не сидят, и во одно весло не гребут, одной думы не думают и совет не советуют. Так бы (имя молодца) с (имя девицы) на одной бы лавке не сидели, в одно бы окно не глядели, одной бы думы не думали, одного совета не советовали. Собака бела, кошка сера — один змеиный дух. Ключ и замок словам моим.
Заговор этот преимущественно наговаривается или на воду, или на съестное.
Вера Шилова
Да очень много ритуалов, они довольно просты если конечно вы этого жедаете
Лена Аустен
есть по фото делается при помощи покойника
Жанна Пенькова
средств очень много! смотря до какой степени хотите
конечно есть отворот на парных лягушек эффект за 3 дня
переключиться на кого то другого
Лидия Бари
да есть много средств, много заговоров, отворотов!! а лучше не заниматься этим, потому что это потом вам вернётся в худших последствиях!
время лечит)
***ксюшка ***
Есть, и не одно... могу подсказать... или подсказать, где найти такое
Gauhara Bolatovna подскажите
отворот, откат, отсушка.
~Катерина ~