Магия
Магам и знающим.Есть ли судьба?Есть ли сила которая по жизни ведет человека?
судьба есть. есть основные моменты, которые должны произойти в жизни человека. а то что опутывает эти моменты делает сам человек. или просто плывет по течении жизни, если у него слабая воля
Судьба человека! Многие привыкли считать, что судьбу формирует некто свыше. А этот некто просто даёт в распоряжение каждому человеку самую сильную вселенскую энергию, которая способна и судьбу владельца формировать, и новые галактики создавать. Эта энергия называется - "человеческая мысль".
Одного знания, что это так и есть, недостаточно: это явление необходимо осознавать и чувствовать.
От того, насколько полно мы можем это осознать, почувствовать и понять, зависит то, в какой степени перед нами будут открываться тайны мироздания, механизмы чудес, а вернее, закономерных явлений.
Только осознание и принятие энергии мысли позволит сделать свою жизнь и жизнь близких более счастливой. А именно счастливая жизнь для человека на земле предопределена.
Никто никого никуда не ведет. Судьба есть. Но это не сила, а путь, которому нужно следовать
Судьба есть ..но это не приговор, - она переменчива. А по жизни человек идет с а м ..без поводыря.
мы сами творим свою судьбу.. у бога нет рук, он всё делает нашими руками
судьба есть и много у нее сторон
человек делает сам свою судьбу
Судьба есть и это довольно таки интересная вещь. Да, люди сами творят свою судьбу принимая те или другие решения . А чтобы не ошибиться, то нужно поступать по велению своего сердца, потому что мысли типа "Быть или не быть" порой приносят изрядную головную боль. Сердечко надежнее.
есть судьба
И да, и нет.
С одной стороны есть моменты, которые абсолютно линейны и их ПОЧТИ невозможно изменить - это и есть судьба, - а с другой стороны различные время-варианты в плоскости конкретного пространства-времени, меняющиеся и варьирующие постоянно - это и есть то, что поддаётся воле человека - его мысли, решения, выбор.
Да есть такое
сила есть такая но никто ей не поддается